Общество

Я почему то печатая всё время перехожу на одну руку, муж говорит что это неправильно, у вас как? Длинный текст одной руко

Alex Danilenco
Ваш муж, наверное, еврей, раз так придирается к Вам.
Зарина Алимжанова
Лучший ответ
Alex Danilenco Что то я тож склоняться к такой мысли стала, сплошные придирки по любому поводу, задолбалась.
Я двумя печатаю, но от каждой руки по одному пальцу.
Для меня это вполне правильно :-))))
Юля Курмаева
Всегда двумя руками и 10-ю пальцами.
Наталья Н
если очень хотите, можете себя пересилить и печатать исключительно 2 руками.. сначала медленно, а потом все увереннее
я так и сделала (тоже замечание от своего получила :)))
а есть клавиатуры уже поделенные на 2 части, я вообще пугаюсь...
Кому как, мне что-бы печатать хотя более 120 знаков в минуту надо задействовать максимум 5 пальцев, иначе очепятки появляются, а при одновременном продумывании текста, достаточно двух пальцев.
Макс Ц
Так ведь торопиться некуда, ведь не стенографией занимаемся...
Pasha Vol
Есть специальные упражнения, можно скачать из инета, они хорошо помогают привыкнуть печатать двумя руками.
Вася Тупицын
Alex Danilenco Не, у меня проблема в другом, когда думая пишу, особенно в блогах, всегда перехожу на одну руку, почему не знаю.
Если меня сильно вопрос заинтриговал, то всегда одной рукой, правой.А просто так постебаться, так это по барабану обеими луплю не глядя.
А другой, в это время, что делаете?; -)))
Оленька :-)
Alex Danilenco Чай пью, либо мобилу держу!;)
Alex Danilenco Интересно, а что ты подразумевал?
Милая объяление в читальном зале... уважаемые читатели убедительная просьба порножурналы листать двумя руками...)))
Нет, двумя. Мысленно раздели клавиатуру на две части и определи границу для пальцев рук. Желательно, чтоб работали почти все пальцы.
Я-переученный левша, поэтому двумя руками, мне проще печатать.
я вообще двумя плохо, мне быстрее одной. даже дочь удивляется как так можно.
вспоминая детство. . громогасно заявляю, одной рукой можно справится только с коротким текстом..)))) ) от длинного она устаёт...)))
Двумя руками, но все пальцы задействовать так у меня и не получилось, мизинцы например, так и остались не пределах.. . специально училась на специальной программе и вначале печатала на печатной машинке. . тогда, в принципе, компьютеров не было.. . лет 12-13 мне тогда было....
печатаю двумя руками и владею методом слепого печатания ;))
Alex Danilenco Я тоже, но в вопросах меня трогающих сильно, перехожу на одну руку, и перестаю слепо печатать.
Бывает частенько, но скорость от этого сильно не изменяется
Печатать двумя руками намного удобнее, тем более сейчас много программ для обучения, если есть время можно заняться.