Общество

человек пишет сплошной длинный текст без всяких знаков препинания. Сами понимаете, как это трудно читать... На мое замечани

ответил-Запятые мне не нужны, они для дебилоидов.
Он так всерьез думает или прикалывается?))
Maya Pursiyanova
Запятые для слабаков!:))
Наталья Иваницкая
Лучший ответ
Великий Лев Толстой тоже так писал.
Maya Pursiyanova вот он мне всегда не нравился...)
Наташа Масленникова Если бы время тратил на знаки препинания, то срок выхода Войны и Мира увеличился бы вдвойне )))
Такого рода деятели полагают, что орфография и пунктуация не важны, важны их "гениальные" мысли. Да только не встречала я гениальных мыслей, написанных малограмотно. И мыслишки убогие, и изложить их не могут.
Просто он не знает где их расставлять:)) Ы
В древнеславянском письме не было знаков препинания. Позже от него отпочковался санскрит, там их и сейчас нет. То же и с иероглифическим письмом. .Дело в том, что речь идёт об образных языках, и знаки препинания нарушают целостность образа.
Алла Давыдова
Maya Pursiyanova Вон оно как...так мы, вроде,на русском общаемся)
Это обычная отговорка неуча: "А оно мне надо?! ".
Это глупый необразованный человек с претензиями, еще и не воспитанный . Я таких людей избегаю и не то что не читаю их "труды" , но даже не разговариваю с ними.. . И вы думаю тоже переживете "потерю общения " с ним ...По крайней мере быть безграмотным и показывать это не красиво и полный отстой ...
Да черт с ними со знаками, главное дельный вопрос и умный ответ писал бы.))
Думаю это просто неуважение ни к себе, ни к собеседнику, ни к языку/культуре и т. д.
Abdu_Gaffor Jalilzod
прикалывается конечно. я то же не ставлю. это же не диктант в школе..
Василий Белый
Вы знаете такой случай, когда один автор написал книгу, а редактор упрекнул его в том, что пропущено много знаков препинания.. . на что этот автор убрал все точки и запятые из самого текста, но добавил пару страниц исключительно из точек и запятых, предложив редактору и читателям самим употребить их.
А по теме, не нравится, не читайте.
Maya Pursiyanova И надо редактору заморачиваться?Зачем?он их расставит по своему усмотрению и может получиться вообще другой смысл.
Вопрос даже не о грамотности,а о невозможности читать ЭТО
просто он дурак!
я думаю всерьез