Общество

Может ли человек,который делает в слове по 3 ошибки,а со знаками препинания вовсе незнаком(внутри)

считать себя развитым интеллектуалом и кричать,что в плане мозговитости он любого за пояс заткнёт?
R Allamoff
О, человек может все. Особенно в последние годы. Эра такая-наглого, воинствующего дилетантизма.
Ирина Кремер
Лучший ответ
И пусть себе кричит.
Ilias***[S] Mukhtar [&]
Раз кричит - значит может !? А считать себя - кем угодно закон, не запрещает! ? Это же логично !? )) Или Кому-то до этого трудно додуматься?.))
Ну при таком раскладе, о своём интеллектуальном "величии" кричать, пожалуй, не стоит, но в истории были люди в этом смысле очень интересные, хотя и малограмотные.

Говорят, редактора чуть ли не рыдали, уговаривая Есенина расставить в стихах знаки препинания. Существует такое понятие, как авторский стиль, который позволяет некоторые отступления от общих норм. Некоторые вместо запятых предпочитают ставить тире. Но Есенин норовил обойтись вовсе без знаков препинания.
считать может, кричать может. . его право, причем, вряд ли у Вас получится его разубедить:)
R Allamoff А нафига мне его переубеждать? Просто интересно мнение людей по этому поводу.
не путайте грамотное письмо с интеллектом=)))
Murad Muradov
Ой ((((((((((((((((((((не в бровь, а в глаз. К сожалению таких полно, мажоров неграмотных!
может, наверно. я тоже могу считать себя поэтом . художником, великим математиком.... и кричать ...кто мне запретит?
S*
Sunbeam ***
Скорее безграмотным интеллектуалом.
Mohammed Leysun
счастливый человек.... так в себе уверен.. .
даже не понимает, поди, что с ошибками-то пишет.. .
но мы-то знаем, что не сомневаются только.... кто? вот то-то)))))))))))))))
N_
Natalya __
Любой человек имеет право считать себя кем хочет. А вот кто он есть на самом деле - это уже решают окружающие.
Вася Болтиков
Грамотность, как ни странно, может с интеллектом не соприкасаться. Особенно это касается специалистов прикладных наук. Знаю нескольких математиков, знающих о правописании только в теории.
Oksana Erkebekova