Общество

Какова причина закономерности: большинство из тех, кто ругает СССР, пишут безграмотно, в слове по 3 ошибки?

Антон Стрюков
Ругать СССР, значит ругать историю нашей страны, а ругать историю может только безграмотный человек.
К тому же, среди части молодёжи мода такая.... как получилось, так и написал.
Александр Иванов
Лучший ответ
Неправда. Я ругаю, а пишу очень грамотно.
Im Npoqpuk
Valid Ibragimov А за что же ты не любишь нашу историю?
Они не учились в СССР.
Ругают те, кто при ССССР и не жил, мало чего знают - это совеременная молодежь, которая слово "книга" скоро забудет вообще. И есть еще одна категория: учились в ВУЗах в Союзе те, у кого были мозги, старание и цели в жизни, а прочие в коблухах, вот они и пишут.
Елена Логунова
Образование нынче ниже плинтуса.
Антон Стрюков это высшее? ))
Учились платно...
Марат Дюсюпов
меня прикалывает, ругать-то ругают, сами при СССР ходили под стол пешком или еще не жили, а обосрать-святое дело, грамотность не зависит от строя страны или системы образования, а от самих учителей, если учитель забил в принципе на свой предмет, то ему по барабану, как дети пишут, у меня учительница отбирала ручки, давала перья с чернилами и заставляла писать в прописях, сделал ошибку-пропись заново переписывай, и так до сих пор, так родители молятся на нее
Ирина Прыткова
среди ругающих ссср и тоталитарныый строй есть и академики и нобелевские лауреаты, а вот среди патриотов особенно сталинцев и просссровцев и хамство и грубость и злость до пены и лозунги лозунги лозунги. . обрати внимание..)) ) да и с ошибками лозунги то. и еще штампы если про мощь сссра то сразу черчиль с сохой и бомбой..) ) а то что сто милионов положили простых лдей этого небыло.) ) и генетиков нетрогали и антисиметизма небыло и кибернетики спокойно жили и врачи и интеллигенты..))
Юрий Крутов
Бедил Исломов 2 балла. Дневник на стол! Родителей завтра к директору!
Антон Стрюков отстаете от жизни, уважаемый краб. По последним данным же320 млн положили собаки. Правда население меньше было, так они еще не родившихся расстреливали. Представляете что творили
Этим они выражают свою гражданскую позицию (ну, может быть, они так думают)
Ainura Seitova