Общество

Зачем и кто придумал знаки препинания + правилак к ним? Зачем усложнять жизнь? Сидишь в 30 лет и думаешь правильно

ли запятую поставил....
Ты прав! Надо президенту написать. Да и некоторые слова писать логичнее надо. Например: жо-па, чтобы было сразу понятно, что она состоит из 2 половинок. А придумали вредные училки, на которых никто не смотрит, и им скучно, вот они людей и мучают.
Евгений Макаров
Евгений Макаров
52 608
Лучший ответ
Хорошо, что думаете!! ! Я уважаю Вас за это!
А&
Алина '
93 124
Знаки препинания придумали, чтобы было проще передавать на письме оттенки устной речи. И чтобы усилить текст оборотами, в устнойречи употребляющимися реко. Каждый знак препинания, поставленный правильно, придаёт написанному изящество. И напротив, отсутствующий знак, или поставленный не к месту, уродует даже самую красивую фразу.

Но тебе это гониво не надо, поэл? Эта кантретно для лохов! С пацанами на раёне темку перетереть и без запятых можна. Догоняешь?
Чтобы не думать в 30 лет про запятые, надо было в 10 учиться.
Ну так и в алфавите можно оставить пяток букв и славарный запас Эллочки Людоедки, заменить одежду шкурой. Жизнь будет ещё проще.
Света Кошкина
Света Кошкина
13 975
Правила должны быть во всем .От запятой кстати иногда зависит жизнь человека
Андрей Бирюков В английском языке знаки препинания редко используется, зато у нас запятых больше чем предложений в 100 раз
Правильно придумали) Без знаков препинания порой очень сложно разобрать смысл предложения)
AZ
Adilbek Zharasov
502
ну, конкретного человека нет, т. к. они заимствовались из других языков + создавались для того, чтобы точнее передать читателю интонации, эмоции, чувства, чтобы текст приобретал смысл, не смотрелся бесформенным))
казнить нельзя помиловать. Поставь запятую, чтобы понять смысл
Андрей Бирюков Ивана казнить.
Ивана помиловать. Так проще

Похожие вопросы