Можно ли сказать, что сегодня усиливающаяся активность женщин нафоне некоторой слабости мужчин вызвана тем, что мужчины подсознательно бояться сделать некий шаг по направлению к духовности?
Отчасти это так. Кроме того, это проявляется во всем: и в воспитании, и в разделении семейных обязанностей. .
Не было такого, чтобы жещина охотилась, а мужчина сидел в пещере. то естьвсе, все противоестественно. Это только и говорит о проявлении настоящего, серьезного, громадного кризиса во всем, на всех уровнях.
Общество
Почему в тяжелые (трудные) времена семью тянет в основном жена, а муж предпочитает диван.
А это на генетическом уровне, женщина кормилица. Да и она более устойчива к стрессовым ситуациям, более способна к адаптации.
это верно только для России и Африки... африканки тоже пробивные.. а негр ничего тяжелее мобильника в руках не носит
Потому что положение в стране не стабильное, вдруг завтра война, а муж уставший.
Не согласен! Моя семья состоит из меня одного....
гонишь мать.
верное замечание...
кто везёт, на том и едут. кроме того-с дивана удобнее футбол смотреть.
а вспомним юность! Не ходи к нему на встречу не ходи.... а был тот мальчишка который вздыхал тебе в след? А сейчас он ласкает и лелеет другую, и накормит и напоит и спать уложит.... Выбор сделан тобой ...жни
Потому, что она лошадь, а он конь. А все измеряется в лошадиных силах.
Не у всех и не всегда!
Сочувствую.
А в нетяжелые времена он что предпочитал? Извините великодушно.
Полная ерунда! Возможно надо срочно сменить диван (или мужа)!
потому что другого выхода нет
вы сами выбираете таких мужей, кто заставлял ?
Категоричкски не согласен!
Ну, ты дура. В основном.
Потому что сами расповадили. Если бы мы прикидывались слабыми, они бы были сильными. А так... Все сама-ну и пожалуйста, тяни.
Потому что мужики и сами не знают что делать в той или иной ситуации. Им проще не вникать не во что, чтоб за них все сделали.. . Боятся они проблем, только строят из себя настоящих мужиков!!!