Общество

Почему в нашем обществе стало нормой ЖЕНЕ содержать МУЖА в семье?

Дело не в мужиках. Это бабы дуры - позволяют так с собой обходиться. В нормальных семьях все нормально.
Margarita Genrihovna
Лучший ответ
в моем окружении ни одного такого примера нет.
L. K.
Ну по одной - двум - трём семьям же судить не надо, подавляющее большинство мужчин зарабатывают всё таки больше чем женщины и содержат семью.
В семью люди обьединяются для того что бы вместе жить вести хозяйство растить детей и т. д и т. п! И имеют при этом общий бюджет в который каждый вкладывает столько сколько может заработать!!!! а не как у моих соседей это мои деньги это твои! ! А в случае кто кого содержит это не семья это спонсор и содержанка или наоборот содержанец!!
(-Танюшка-) ...
эххх, не тот нынче мужик пошел, не тот
Akrom Gulamov
Идет полным ходом американизация России. США наступает по всем фронтам - и английский язык престижнее в стране чем родной русский, и без рэпа не обходится ни один шлягер, и российская молодежь стала носитьширокие шаровары яке у американских негров и все ихнее в моде, а русское считается в своей же стране второсортным. Удивляться не приходится - в США рулят евреи - и это не я выдумал.

А у евреев МАТРИАРХАТ!
Konstantin Kanderoff
Я бы не потянула содержать мужчину, может такое практикуется у обеспеченных жен? жена зарабатывает много, а муж в это время прекрасно справляется с детьми и с домашними делами-идиллия!
Есть такое.
Не "поголовно", но есть.
И что самое интересное, это делают умницы и красавицы.
Вот кто им внушил такую низкую самооценку?
Не мужчины ли? По принципу-Чем самому в гору лезть, легче другого с неё опустить.
потому что работы нет и достойной оплаты за которую мужик будет впахивать. поэтому находит тупую овцу, вставляет ей утром и вечером а остальное время пиво пьет, и ждет пока 17-ый год опять настанет чтобы упырей раком поставить.
Любят женщины кормить трутней
раньше девушка\женщина не старалась заработать больше мужа и не стремилась стать бизнес леди... .

И сейчас есть мужики, которые содержат своих жен, просто мало кто готов быть с той, которая строит себе карьеру и только туда вкладывается.. .

Сначала 8 марта, потом Вы захотели равноправия во всем.. . и получили.. .
Теперь женщины работают как мужики и иногда выполняют часть его ролей.. .
хочу в эту норму!
Женщинам не хватает дитей) ) Раньше было у женщины 10 детей, а сейчас 1, редко когда 2.
да и щас так есть)) вам не везёт просто :D
Maksim Popov
Снова наступил матриархат.
Ну это у кого как. У меня, например, всё отлично. А у подруги как раз "клинический случай сидящего на шее"
Еврейский вариант.