Общество

Почему в нашем обществе любое отклонение от социальных норм и устоев считается признаком сумасшествия?

Неужели никому нельзя быть уникальным? Если человек проявляет свою уникальность то его обязательно засмеивают и подавляют, такое часто можно видеть в школах.
в любом прошлом есть недостатки, в советском прошлом было много хорошего, но и плохое было, вот оно и проявляется...
Манюня Манюня
Лучший ответ
На автобусной остановке помочись кому нибудь на ногу и поясни, что ты - хороший, уникальный человек, просто не признаёшь оков социальных норм и устоев :)))
Максим Белкин
Такова политика Большого Брата:

Они нас учат тому чего не знают сами,
Наверное хотят манипулировать нами,
Они навязывают нам то, что нам не надо
В росте им нужно - тупоголовое стадо.

И у них уже для этого есть всё,
И ты будешь в их рядах если ты осёл,
Ты веришь всему и значит ты уже там,
Нет мозгов, но зато горы рекламы.

Этот ящик зомбирует обычных людей,
МТВ травит мозги детей,
Там спокойно обсуждают проблемы геев!
Эй, остановитесь же поскорей!

Все эти беспонтовые телешоу,
Бесполезные программы про то, что всё хорошо,
Всё зае. ись на голубом экране,
А что на самом деле в стране, мы незнаем с вами!

Где это по сути сейчас никому и не надо,
Вот об этом и говорим - просто стадо!
Оставайтесь людьми, я вас прошу,
Не хочу чтоб вам на уши вешали лапшу!
Мария Каждан
Будь на здоровье, но, желательно чтобы об этом меньше знали. )))
Safar Dzafarov
так вы и будьте уникальны в созидании. а не в разрушении.
Вера Vera
Ага, неуважение к старшим, матерщина на каждом углу. Это, что не сумаcшествие?
Наследство прошлого