Общество

Что можно сказать о мужчине, который сразу после секса начинает разговоры о политике?

здесь познакомились?
Вероника Кулешова
Лучший ответ
Эльнар Сагинов Нет, в реале)))
Но к сожалению от политиков наша жизнь зависит больше чем от косметики Орифлейм. Скажи ему что тебя возбуждает разговоры про Амвей. А политика по барабану. Что все козлы и не хочу мол про козлов...
По видимому о политике он говорит в постели... если бы хоть одевал штаны и шёл на трибуну- ну ещё куда ни шло.. . Самый неудачный вариант.... Вам остаётся сплошное возбуждение и через год уже всё равно, что возбуждать... будет полное ощущение, что спите с.. . (Кастро, Ленин, Брежнев, Ким Чен Ир, Ангела Меркель, Саркози.... -имя подставляете в соответствии со своими эротическими фантазиями_
Елена Шегай
может, Вы просто перекупались?
Вам еще крупно повезло, а вот если он о политике рассуждает во время секса....
Артем Решетов
Не надо о нём говорить. Не будем о страшном.
Андрей Кукк
Хорошо, что не закуривает или не поворачивается... спиной и храпит.
Импичмент ему устроить.
Зоя Крылова
и такое бывает?..))) )

видимо, сладенькое хочет разбавить....
Мария Смирнова
А чё за женщина с ним рядом???
А что именно говорит?... Он не бандеровец часом?
Nikolaev Maxim
Вова Старинский этот наверное именем октябрьской революции член ставит,сначала манифестом вдохновляется,а потом-приказ встать,а иначе ни как
нормальный мужик - глобально мыслит.
Да!! !
Обезображен интеллектом!! !
В шею такого, в депутаты отправить, а когда станет Президентом, жалеть будешь и плакать, что разбрасывалась такими мужиками!!!
varavva60
Приличный человек если и совершит свинство, то молча.
На эту историю мне вспомнились два депутата из Нашей раши- не жалеешь, ты себя, Юрий Венедиктович, о народе думаешь! )))
Сергей Кун
Не придавай слишком большое значение сексу. Это как стакан воды, после которого можно говорить о чем угодно, лишь бы тебе было понятно
м-дя! ! не там партнеров ищим:)))) хотя политика грязная вещь! ню нужно попробывать с кем нибуть)))