Общество

Почему мужчины так импульсивны за рулем и за обсуждением политики, и так пассивны за разговорами за ужином?)

Муж дома с женой должен вести себя как тигр - Ходить на четырёх лапках и всегда бесшумно! Ведь женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Если без шуток, то есть такое мнение что С хорошей женой можно и поговорить и помолчать.
С плохой женой нельзя поговорить, а молчать она не будет...

К сожалению всё как всегда - женщины подавляют личность мужчины или наоборот, а доверия и взаимопонимания маловато будет.
Бауыржан Курманбеков
Лучший ответ
К вечеру сдуваются и становятся ленивыми котами ((
Анастасия Eeee
Потому, что мужчины существа импульсные. Ужины считаются фазой покоя
Трудно говорить за ужином с "Ольгами", у которых уровень эрудиции ниже плинтуса.)
Zainab Goigova
Александра Корнеева а ты откуда вылез эрудит
- Ой, дорагой, иди купаться, а я сейчас пойду ужин разогрею.
- Какой купаться, какой ужин, какой греть!!?? EБAТЬСЯ И СПАТЬ!
Александра Корнеева страшно то как)))))
а каким надо быть когда в стране бардак с большой буквы Б когда после референдума крыма в состав России снизили зарплаты учителям еще были сборы денег по всей России на помощь донбассу за счет обычных граждан а не за счет политиков олигархов чиновников.
Ольга Н
За ужином с мужем я говорю о политике.
Natali Zhakun
когда я ем - я глух и нем
Возможно, дело не во времени разговора, а в темах
видимо скучно ему с Вами за ужином беседовать...
Александра Корнеева а причем тут я, где ты в вопросе увидел что я о себе спрашиваю?
Совместите разговор за ужином с обсуждением политики! =)
Это же будет решением проблемы?
Когда я ем, я глух и нем
Victor Anatii
Да, есть такое))
Скажи спасибо, что ещё трахают тебя.
Александра Корнеева кому сказать спасибо? тебе старому танку