Общество
Зачем вы тратите своё время на обсуждение политики?
Меня тут нет!
это забавно! и чем еще заниматься в нашем городке? а тут женская логика, да еще уровень мещанки Мухосранска, читающей только любовные романы и воспитанная на выдающихся детективах российской писательницы донцовой, обладающей такой же женской суперлогикой не понятной мужчинам. интересно, когда применяешь такой коктейль в голове, что получается в результате с мужской точки зрения?
в принципе - глупости.. . Но многие ещё более серьёзные совершают.. . Вообще думаю, что может быть кто-то прислушается, задумается...
Если в других развитых странах большого значения не имеет кто у них будет заседать в парламенте и кто будет президентом, то в нашей стране это имеет большое значение. Выбрали Ельцина, он со своим окружением ограбил всех нас. Путин, чтобы вновь стать президентом необоснованно, несмотря на предупреждения Кудрина, повысил должностные оклады полиции и военным. А остальным что делать? теперь мы пожинаем эти плоды путём повышения цен. Такой политизированной страны среди развитых стран, как наша больше нет.
я с политикой был не знаком и прожил жизнь я почти дураком... помните... пел В Высоцкий
Корректирую свое мировоззрение
все давно обсуждено, прошли выборы
Ну, если есть время поболтать, а на ум больше ничего не приходит, почему бы не обсудить? В самом деле молчать что ли?
а почему бы не поржать над мудаками
а я тут есть
а и правда. лучше пойти камеди смотреть