Общество
Почему в России люди пьют? Не все но довольно многие. Зачем люди тратят свое время на это бесполезное занятие?
Алкоголизм, как и другие виды наркомании были навязаны нам западом с целью уничтожения русской цивилизации. Потому что алкоголь - это вид генного оружия. И сейчас продолжают навязывать - нет фильме, где бы не бухали. Навязывание алкоголя происходит с детства - кино, родители и т. д. Если бы в фильмах пили лишь моральные уроды, а порядочные люди не пили - через поколение уже ситуация была бы иная.
Идьёт! Не помри от обезвоживания.
Герои, идут в обход
Это единственныц кайф для мозга, я вот 24день не пью
Почему бесполезное? Одни воруют, другие пьют! А у третьих - микс...
Тразвенникам-дурачкам этого не понять
Никита Бабнищев
Да уж... Мне точно не понять! Вчера такую картину наблюдала. Двое мужиков пьяных матом то ли ругаются, то ли просто громко разговаривают. Рядом участковый. А еще одного пьяного сразу не заметила - лежал частью на отмостке дома, частью - на входе в подъезд. И подъезжает скорая. Начинают этого упавшего поднимать - он не поднимается... что-то мычит... Медик тогда его справшивает (сознание наверное проверял): водку будешь? И тот четко говорит: буду. Ну, говорит медик, тогда поднимайся. И тот постарался и поднялся с помощью медика. Его осмотрели, не расшиб ли голову, падая. И - уехали. Нет, мне, которая вообще не понимает, зачем существует спиртное, пьющих точно не понять никогда.
Я играю в компьютерные игры, иногда ухожу в игровой запой.
В России пьют?
А ты статистику подними.
Англичане, немцы, прибалты...
Росси далеко до них
А ты статистику подними.
Англичане, немцы, прибалты...
Росси далеко до них
Потому что жизнь такая уевая! Прикинь тебе за 40, в твоем городе НЕТ нормальной работы: охранником в шестерочку на завод кувалдомахальщиком или прям лучшее из лучших-баранка и рычаги..
Зряпляты хватает ровно на пожрать комуналку и шмотки!
А у тебя дети им дорогу пробивать надо а у тебя НИКОГО из блатных.
Блатных не в смысле воры а в смысле люди занимающие внушительные или нужные должностя.
Без них не будет дороги так как социальные лифты в РФ поломаны еще в 90е.
И ты понимаешь что жить осталось ну от силы 20-25лет и внуков своих не увидишь..
Рука сама тянется к стакахе. Особенно если по молодости у тебя была нормальная работа: ментовка военка пожарка авиация флот или железка но потом комисовали или поперли..
Светлана Низамутдинова
Люди языки программирования учат за 2 года.
Финансовой грамотности достигают за 7.
Становятся векторными дизайнерами за 3 года.
Учатся монтажу видео за 2 года.
Если уж совсем не из творческой элиты, то иди руками работать. Хоть в гараже работай на чпу/3d принтере. Открывай мини производство. Я Хз, не моя сфера. Но скажу честно- люди до сих пор зарабатывают на перепродаже китайского дерьма под собственным брендом.
Я не спец по вашему дипресняку, но думаю инет все же есть. Да и как мне кажется- на митингах вы редко появляетесь. А значит путь этот вы выбрали сами.
Финансовой грамотности достигают за 7.
Учатся монтажу видео за 2 года.
Вот не надо!
В других странах гораздо больше пьют на душу населения.