Общество

А правда , что у мужчин в компаниях основные темы для разговоров: женщины, политика, спорт? ну и машины....

И это хорошо.. . И это правильно.. .

Потому что когда люди перестают говорить о женщинах, политике и спорте, то поднимают свою задницу с печки и говорят - ну что? Айда на революцию то? Встрехнемся стариной)) ) Возьмите свои вилы и топоры и на улицы)))
Юлия Бисерова
Лучший ответ
Да они как те лесорубы. "В лесу о бабах, с бабами о лесе"
***жеkа ***
у мужчин всегда так: на работе о бл... дях с бл... дями о работе.
Александр S
На первом только вы красивый, а остальное потом:))
Про " выжрать " забыла . А так, всё правильно .
Есть еще рыбалка и охота... а так же кто сколько вчера выжрал водки...
Витя Ус
правда.
Смотря какие мужчины. Могут ещё и про рыбалку поговорить.
А.
Артём .......
Нет блин ещё косметика парфюрмерия пилинг и маникюр с педикюром
Gib Mop
конечно.
Ну не правда, в нашей компании разговоры одни про работу, машины и их тюнинг.
вообще-то это все что нас окружает: авто, спорт, политика и прекрасный пол.... о чем еще говорить то можно мужчинам?
Смотря сколько им лет))) ) Политика блин))))
Ещё катера, лодки и работа. Можно подумать Вы мужикам кости не моете. Чем дальше уедем - сильнее икаем.
Nurgul Sulimenova
то что перечисленно в вопросе - самое основное в жизне для мужика
Нет, не правда, мы разговариваем о сумочках и новых выщичках.