Общество

Почему мужчины сразу нацелены на секс? А поговорить?

Виктор Чашка
Ну о чем с тобою говорить!
Все равно ты порешь ахинею, -
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьезный разговор -
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даешь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас, -
Повышай свое образованье!
Анюта Ревенко
Лучший ответ
пока свое имя скажут-уже и нечем секс делать...
Ирина Пикало
А потом и поговорить.. . по крайней мере, будет о чем. Я вам открою страшную тайну.. . когда кровь, отливает от головы.. . затрудняется мыслительный процесс.. . до восстановления нормального кровообращения. )))
Gulzat Moldabekova
И не говорите!! ! А если и поговорят 5 минутт - то о сексе начинают!!!
А поспать?
Просто они считают, что с нами не о чем говорить. Ну не пригодны мы для разговаров...
А легко!
а зачем терять лишнее время . когда его можно использоватьс пользой для обоих
Ха, легко!!!! Можно поболтать, какой именно секс девушке нравится!!!)))
тут уже правильный ответ озвучили.. - а если поговорить - то сначала выпить... а все остальное время - либо работа.. либо секис!!!. думаю что если ты очень хороша собой... -то о секисе с тобой мужчина будет думать даже во время работы! ))) а то самцы... самки... -это ж ПРИРОДА!!!! а против её - не попрешь.... такова жизнь! ! а разговаривать на пенсии будем!
Гофур Гулям
о сексе. :-р
Напомнили старый анекдот:
Приехал в колхоз осеменитель.
Сделал свое дело, садится в машину, что бы уехать. Одна буренка просовывает голову в окно и говорит: А поцеловать
это своеобразная проверка на вшивость
Я не нацелен.... поговорим????
Кристинка !!!!
Виктор Чашка Ага, все вы так говорите, пока меня не увидите.:-)))
Гофур Гулям проблемы с потенцией!?
тока после секса.. но недолго.. спать надо. завтра рано вставать))))))))
О разделе полномочий в будущей семье? После...
У вас целая вечность для разговоров - используйте время пока он пытается натянуть "штучку", а если вам повезет, то от ваших разговоров с ним в этот момент, произойдет катастрофа вселенского масштаба под названием "у меня на ПОЛ шестого" и тогда можете наговарится с ним вусмерть - хоть до самого утра.
А зачем?))) Лучше время, уходящее на разговоры, потратить на секс)) )
Знаете мне 28 лет и я при знакомстве с девушкой не нацелен на секс. мне это неважно. Неважно наверное потому что я общительный человек и люблю поболтать.
после поговорим
Никита Новак
Ну не все же такие. Вам просто такие попадаются никарошие...
А*
Алена ***
"делу-время, потехе-час! "
налить надо сначала грамм эдак 200, задолбаешься слушать...
Поговорить у них после выпивки
Baxa Islamzade
Говори в процессе...
потому что они все самцы
руку в трусы а потом спросить как зовут.. . ну таг принято!
Сначала секс, а потом можно и поговорить.
Ты не задумывалась почему эти люди отвечают ?
Не все мужчины нацелены на секс.. есть и другие, значит вам еще такие не втречались... Или же вы просто не тех выбираете... Нужно их просто выводить на разговор, понимать их.. . Они должны быть уверенными, что вы с ними искренние, что вы желаете с ними поговорить.. что вы их понимаете.. прежде чем, так говорить, нужо разобраться в себе=)
Diya Nurtaeva