Общество

почему мужчины готовы платить за секс?

Наиль Аменев
кочется!)))))) а есть только платный!))
Надя Григорьева
Лучший ответ
потому что он не пострадает, а у эженщины могут появиться проблемы с доктором.. . и пр
Николай Третяк
это несправедливо....))
им в заборе по пути с работы дырок не хватает))))
Adilxan...) .. От же...змеина!!!!ВРРРРЕЕЕЕДДДНЮЮЮЮЩААААЯЯЯЯЯ!!!!
да только потому что женщины готовы его продать
Артём Шмаков
Потому что женщины готовы поставлять эту УСЛУГУ!
Потому что у них бывают времена, когда добровольно на него никто не соглашается... Или просто неохота строить отношения с женщиной, нести ответственность за них...
потому, что достаточно женщин готовых его продать:)
Женя Шакуро
потому что бесплатного секса практически не бывает.... кафе+кино+такси+ужин = тоже самое что заплатить сразу, да и мозг будет целее и не прийдётся клоуна из себя делать и тратить время ...
Гера Исталиева
Это щедрость.
Ольга Зимарева
это заведено с незапаметных времен-традиция
Сергей Соколов
И не только мужчины. Секс для здоровья, без обязательств, многие развлекаются заплатив. Опять же бесплатный дороже выходит...
Некоторые женщины тоже. Гурченко, Пугачева, Бабкина. Это из известных. Не секрет, что содержат альфонсов.
Готовы платить, т. е. купить. Если не получить то, что хочется бесплатно, приходиться платить.
^^ Katyunya ^^
Потому что мужчине труднее его получить, чем женщине.
У них природой заложена потребность в сексе, а женщины молодые наверное ещё не до такой степени испорчены чтобы давать направо и налево. Их же меньше чем мужчин, и если бы и они такие же падкие были до этого дела, то всем бы хватило и бесплатно. А вот почему женщины соответствующей профессии идут на это добровольно я никогда не понимала. Таким образом деньги зарабатывать, ну это просто не считать себя за человека. Сейчас всякие нетрадиционной ориентации голову поднимают, борются за свои права, вот когда одержат победу, не будет на женщин спроса, не будет и предложения!
только тем, кого никто не любит.
Наталья Казека
бесплатный хуже наверно.
время дороже !
Потому, что у них много денег и мало времени на уговоры.
Потому что женщины не хотят платить, а комуто да надо платить...
сексуальный голод бывает сильнее пищевого голода
Naxid888 Askerov
Потому что некоторых задолбаешься уламывать на секс, а потом они же, дуры, заеб*т всю жизнь
Потому что бесплатно не дают))))
@ Aibek @ @ Mahmudov @
потому что им лень добиваться девушек! им легче просто заплатить и получить, чем думать!
Потому что ими управляет член, а не голова.
Мозгов нет, а думать то чем-то надо.
Вот этим органом и думают.
Ну да. Женщины тоже. Просто об этом никто не говорит. Я то знаю))