Общество

почему поитика государства нацелена на уничтожение населения? (алкоголь, табак, наркота, нема идеологии!)

Ничо, бабы новых нарожають, чэстных !
Олег Забейворота
Лучший ответ
Это политика не одного государства. Мировая элита, которая владеет львиной долей богатств, открыто заявляет, что население планеты надо сократить с 7-ми до 1-2х миллиардов. А они держат в руках руководства почти всех стран. Ресурсы земли катастрофически уничтожаются нашей бездумной деятельностью, вот они и хотят это приостановить.
не нужно столько людей-перебор! ресурсов на всех не хватит-точнее хватило бы если он были бы распределены равномерно-но хрен там)
Анна Федосеева
Народ сам виноват. В 1990 году он выбрал свободу.
Вы чего то преувеличиваете. У этого государства нет не только идеологии но и политики.
Это всё провокации
Саргис Бадалян
Табак мудак не трогай. Геев надо казнить на электрическом стуле.
Ты попутал что то, красноглазый, или просто не понимаешь о чем пишешь?
Политика любого государства - выжить: сохранить институты, структуры, должности и лиц на них. Для этой цели средства не выбирают.
нема идеологии - это нас пока и спасает )
У нас ширпотреб идеологии))
Oleg S
Программа Толи Чубайса по сокращению населения страны воплощается в жизнь.
Sveta Shachkus
Дима Абдурахманов Вы подлецы, тут кричите про алкоголь, табак и прочее, как только повышают на них акцизы - вы же орете что людей грабят, что бы сдохли или поумнели наконец.
ага. поэтому ударно запрещают для несовершеннолетних, ограничивают продажу алкоголя, табака, даже спайс запретили, не то что марихуану разрешить как в некоторых цивильных странах, пидерастов загоняют под плинтус, стали вводить ограничения на то, что детям стоит показывать, а что нет.... пособия на детей подняли, мат капитал. землю за третьего.. . явно против населения работают.
Юрий Самойлов