Общество
Почему бы не издать закон о запрете алкоголя и табака, а всех кто против, посадить в тюрьму или расстрелять?
Легко. Сама я не пью алкоголь и не курю. Чувствую себя прекрасно и жизнь меня радует. А некоторым без водки и жизнь не в жизнь. Да еще таких, как я, идиотами считают
Елена Войпан
Ты молодец. Просто, видимо, ещё очень юная...
Larisa Perelygina
считаем иногда.. ну и что?)))
Как, наивно....
Тогда население несчастной России сократиться до 10 миллионов
Злая Мамаша ....
Население вырастит наоборот, а ты тупорылая мразь, таких надо сразу расстреливать
Всем тупорогим троллям на эту тему теперь буду отвечать одним и тем же стишком замечательной тётеньки Анны Балагур:
Война сигаретам, бухлу, папиросам,
Чтоб пива купить ты в киоске не смог!
Один так пытался бороться с поносом,
Сортиры закрыв на амбарный замок.
Война сигаретам, бухлу, папиросам,
Чтоб пива купить ты в киоске не смог!
Один так пытался бороться с поносом,
Сортиры закрыв на амбарный замок.
Злая Мамаша ....
тебя говно даже не спросят, если решат какой-то закон ввести, потому что ты говно, полный ноль и выродок, не имеющий каких-либо прав, просто РАБ
А как депутаты то с иными чиновниками тогда пить то и гулять будут? А?)
Аннушка, я ЗА обеими руками.
Только неплохо бы сначала жизнь в стране изменить, чтоб на неё трезвыми глазами можно было смотреть...
Злая Мамаша ....
Жизнь сразу изменится сама
Если подумать, что сажать и расстрелливать в большинстве случаев придется население от 13 до 25 ...дурновато становится .
Злая Мамаша ....
Ничего страшного, всё разродится в больших размерах, главное сначала грязь убрать, мешающую развитию
А почему бы всех не расстрелять. А всех, кто против - расстрелять.
А вообще, я за легализацию псилоцибиновых грибов и ганжи. Если их легализуют, то водку с табаком можно запрещать.
Наталья Цеван
Какой вы примитивный. Предлагаю вариант: а всех, кто против, повесить)))
Тогда придется половину садить в тюрьму или расстреливать. А вообще у нас же демократия, это личное дело каждого.
А кто будет следить за исполнением закона? Ментов хоть много, но на всех не хватит.
А во-вторых, раз пьют и курят - значит нервы надо лечить.
Ага.. . А можно еще понос лечить путем закрытия туалетов.
А можно законодательно заставить солнце всходить на западе.
Результат во всех случаях будет одинаковый.
Почему бы не издать закон, всех тупых пё*д отправлять в армию служить. А бабу которая не умеет борщ варить, еб*шить кнутом. Или не родила в 20, значит зашить все к х*ям дабы сократить штат проституток и шалав. Как тебе?
Злая Мамаша ....
ты это своей грязной шлюхе маме скажи долбоёб, выродок и нищеброд, живущий в 4 стенах и не хуя не знающий о жизни
Замира Отарбаева
:-) Резковато, но в самую точку! Пять баллов!
Лена )))
У бля! Грубо, но верно....
Ева Савалайнен
Вы алкоголик или курильщик?
И судя по оценкам, на ответах их хватает))
Ева Савалайнен
Тихо! Суд идет!))
Возникнет мощная оппозиция, которая стихийно (без регламента шествий )может изменить политическую структуру государства. Горбачев в1985 году пытался законодательно ограничить потребление алкоголя, результат -распад СССР.
Злая Мамаша ....
Не возникнет, если в узде держать их
Я за, только расстрел не обязательно.
у меню. . другая идеологема: почему бы нам не расстрелять без суда и следствия. . прот ивников вышеперечисленного?! !
давайте РЕАЛЬНО потопчемся)))
Лишения и ограничения прав человек. А щас политика строиться на демократии ( Попытки) . Да и не гуманно это. Не пить и не курить не возможно, а тем более в России
Наталі Німчук
Я совершил невозможное))
Жить скучно будет.
Придется расстрелять часть правительства....
Я за!!!!