Общество
Почему бы не издать закон о том чтоб всех сильно пьющих отправлять на урановые руды?
А ещё сильно курящих и колящихся.... Нет, я за то, чтобы больных людей лечить.
Bek Bek
Ну а кто не хочет лечиться - добро пожловать на рудники.
жестоко.. лечить надо просто..
Bek Bek
Жить под одной крышей с алкоголиком - вот то жестоко
Какая Вы добрая... И не жалко?..))
Много они там наработают!
Они же там загнутся Лучше на курорты морские Пусть посмотрят на красоту Может и пить бросят
И что они там будут делать? Работать они все равно не могут....
...а всех не пьющих отправлять в дурдом, чтобы не мешали остальным жить своими бестолковыми нравоучениями.
Вы имеете в виду тот факт, что на пьяных радиация действует меньше?
И курящих безработных спекулянтов всех туда
Тогда почемуб не запретить прдажу алкоголя?? ? Тогда уж и героин бы разрешили. Проституток леголизовали. В садиках шприцы выдовали детишкам.
правильно! а с ними наркоманов, спидоносителей и туберкулёзников. всё равно им всем дорога одна - в могилу. так пусть хоть с пользой проведут последние годы жизни...
Альмира Кундакбаева
Я норкаман бывшый. 10 лет гдето неупотребляю под одну гребёнку ненадо а?
Bek Bek
А таким как вы путевку в лучший отель в ОАЭ
Они же все равно люди, только больные .
А зачем нам столько руды?
Bek Bek
Лишней не будет
В смысле они настолько проспиртованны, что их уже никакая радиация не возьмет?
потому что тогда Вы здесь останетесь в гордом одиночестве.
в остальных регионах плотность населения совсем упадет
вполне возможно
да лучше гомосеков туда отправлять от них толку в плане размножения ни какого....
Лучше воров !
Bek Bek
И воров туда же
Вот и я о том же а еще лучше всех наркоманов, алкашей и гомиков
негуманно
а курящих-на колыму, золото мыть?
Улугбек Турдиев
Я и так здесь живу.