Общество
А Вы курите? Устраивает ли Вас это? Если курите: как часто, в каких ситуациях?
Нет, не устраивало потому бросил. Курил много, особенно когда приходилось ждать, будь то встреча с человеком или просто троллейбус, ну и когда нервничал, а нервничать приходилось постоянно, дымел как паровоз по 2 пачки в день. Бросил пить и курить заодно тоже бросил, уехал в деревню и чувствую себя отлично.
курю45 лет. Больше пачки в день. Не устраивает. но не могу . да и не пыталась бросить.
Нет.
Нет. Устраивает. Никогда.
раньше курил, а сейчас сигареты не вкусные.
и так денег нет, еще и на на дым переводить, ну уж нет
Курю. Устраивает. Пачка на два дня. В любых.
Бросила, несколько лет назад.
Да. Да. Очень. Во всех.
То есть качество сигарет не устраивает, если речь об этом; ну что ж, в лучшие времена даст бог обзаведусь плантацией на Кубе ;)
Не курю 9 месяцев. Стаж 24 года с перерывами на беременности и кормление грудью. В последний период курения норма 2 пачки в сутки. Начинать не хочу, но бывает не то что бы хочется--скучаю, маторики рук не хватает, За компанию с некоторыми милыми сердцу людьми. ю да и правда. хочется иногда..
Курю очень часто. 2 пачки в день. Всегда, работая, не работая. Знаю что нужно бросать, но мне этот процесс уж очень сильно нравится.
Жена бросила, я бросаю-скоро появится ребенок... Жрать нечего будет (((
Не не курю. Мне не нравится эта привычка. Но я терпима отношусь к людям которые курят.
1) Нет.
2) Да.
3) Не актуально.
2) Да.
3) Не актуально.