Это самый распр. наркотик в мире, и на нём сидят многие.
Самая беда этой проблемы- это психологическая зависимость.
У людей, со слабой силой воли это не получается. Не спорю, есть люди которым это нравится, а есть те, которые не знают как это сделать.
Кто не курил ( я имею ввиду стаж курени более 3 лет) не поймёт как это сложно, отказаться от сигарет.
просто начинать не нужно было, но чего уж жалеть? человек делает себя сам.
Общество
вопрос к курильщикам. почему ты не бросаешь курить?
Наталья Лопухова
хорошо сказано. респект.
Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт.
А зачем? Вернуть обоняние и радоваться запахам месяц немытого тела, нестираных трусов и пошленькой шанели.. .
Несколько раз не курил довольно длительное время - с началом регулярных поездок в общественном транспорте возвращается на место.
Это наркотическая зависимость.
Я бросил 3 года назад
Наталья Лопухова
довод? что сподвигло?
не получается ((((

Я не курю, но хочу только сказать, что моему мужу, (который всю жизнь курит трубку) , в университетской клинике была сделана операция на лёгких, и я спросила ведущего хирурга, что-же теперь делать на счёт курения, и он мне ответил, чтобы я оставила его в покое и дала возможность делать так, как он привык, и что большинство пациентов этого хирурга - это некурящий народ.
Архисложно, почти невозможно!
1) Не хочу.
2) Если не курю более 3 часов, то начинает очень жестоко колбасить.
А зачем бросать? Что бы порадовать Димона? Просто время от времени хочу закурить! И с удовольствием затягиваюсь. Да! И главное, не верю сказкам о неописуемом вреде курения! Но уважая некурящих, никогда при них не дымлю!
А мне нравиться!
Потому что внутри меня сидит монстр и бороться с ним, очень тяжело.
зачем? это меня не напрягает курю и курю, кто-то пьет, ругается матом, грызет ногти, ссорится с близкими, а я курю )))))))))