Общество

Вопрос к курильщикам.На улице,в толпе курите?Вас не смущает то что другим людям неприятно когда вы на них дымите на них?

Это бытовая наркомания, никотин лёгкий наркотик на продаже, которого система имеет не малую прибыль и как и всем наркоманам курильщикам насрать на окружающих.
Динара Байкатова
Лучший ответ
Раньше курила, а сейчас расплачиваюсь за грехи свои,,, сама не курю, а кто курит бесят)))
25 лет себе этим голову не забивал. пока не бросил
Я не дымлю, в стороне курю. А вообще мне тоже многое неприятно от людей. Всем не угодишь!
Карен Бхат
Особенно противно в жаркий день, когда дым воняет и дышать нечем.
Сос Маргарян Всякими мерзкими одеколонами и духами.
Если вам неприятно, то не хамите, а молча уйдите в сторону.
Галина Крылова Нихера подобного.Когда идешь по тротуару в потоке людей,а впереди идущий муДак курит как поровоз и дым шлейфом идёт позади него на сзади идущих,думается,что именно он должен уйти в сторону и курить до позеленения.
Нет, мне на них насрать. Не нравится - пусть не нюхают.
И. С.
Я стараюсь курить всторонке, чтоб не дымить на некурящих.
Итачи Учиха
Извините, что влезаю. Я не курю. Однажды была с семьёй проездом в Краснодаре. На вокзале к нам обратился мужчина с сигаретой и спросил, не мешает ли он нам. Мы тогда были поражены до глубины души: это был первый и единственный случай, когда курильщик побеспокоился, не доставляет ли он неудобств окружающим. Может, в Краснодаре много таких людей :)
Курильщики-самые большие эгоисты!
Сергей Шастин
Там улица, ветер и отойти могут . А вот когда в час-пик кто то пёрнет в вагоне ...Вот о чём парится надо . А курить я всё равно буду там, где захочу .
Я не спрашивал. Но как только я закуриваю папироску на меня обязательно навалится какаянибудь некурящая бегемотиха.... Я их так приманиваю...
нет, не смущает, мне всеравно на тех людей которых я незнаю...
а можно вопросом на вопрос? а автомобилистам не стыдно дымить и отравлять воздух которым дышат пешеходы?