Общество
Почему так много курящих девушек? Разве они не понимают что они будущие мамы, и от них зависит здоровье нашей нации?
Причин несколько: 1. подражание взрослым.... уж очень хочется приобщиться и почувствовать себя взрослой.... 2. поощрение курения девушкой её окружением, теми же парнями.... мой брат категорически был против курящих девушек, говорил, что приятнее от них ощущать аромат духов, чем табака или пивного перегара и среди его друзей не было курящих девушек и жену выбрал некурящую.... 3. в семье не воспитывалась у девочки установки о вреде курения, на здоровый образ жизни.... меня родители с 10 лет на это нацеливали, в целях профилактики показывали уродства детей, рожденных от курящих и пьющих родителей, в 15 лет отвели в онкологическое отделение диспансера, где работала подруга мамы и показали, что может вызвать курение: рак гортани (трубка в горле) , рак слизистой рта (вообще дырка в щеке или приращенная "колбаска" из кожи плеча для дальнейшей пересадки кожи на щеку).... таких страстей насмотрелась, что вызвало стойкое отвращение к курению.... у меня и подруги некурящие....
Это "эмансипированные" Они так долго этого добивались!
Вы бы, ясный мой на себя посмотрели, а потом уже к другим цеплялись. Понимаю, подростковые комплексы, но Вы их при себе, при себе...
Библиотека А. Бірлік
Я не курю и не пью. И у меня нет комплексов ))
А курение, что вредно для здоровья? Это кто сказал?
Библиотека А. Бірлік
да это вредно.
во время войны многие воевавшие женщины курили папиросы и пили спирт, стресса было побольше чем сейчас- не сказала бы, что послевоенное поколение все с отклонениями
Курить круто.
Нынешние "понты"
вопрос обратно-почему так много пьющих и курящих мужчин???? АААА????
Библиотека А. Бірлік
Я не подвержен этому. Вопрос не ко мне...
Рафаэль Каримов
потому что много курящих и пьющих женщин стимулирующие мужчин к этому же .
Валентина Веселуха
Плохо когда мужчина курит или пьет. Но женщине предстоит детей рожать, все что она делает отражается на потомстве.
Рафаэль Каримов
если баба чистая , домашняя , дающая когда мужик захочет , разве мужик станет пить . Я 3 недели как не курю , пью редко , но нет бабы такой что бы давала 3-4 раза в день постоянно . Мляя скоро так сново закурю.
Сейчас такие выставлены приоритеты. Массированная пропаганда. Ей сложно противостоять.
Нужно что то давать взамен этому.
тот же вопрос можно адресовать и мужчинам. ответов нет
чувак, тебя крепко цепануло, ну это и правильно, просто те кто курит это тупые овечки косящие под типа гламурных, современных моднячих телок, а по сути безмозглые и дешевые панторезки, потому увидев курящую телку ставь клеймо-шлюха, венерически больная . и ограниченная . Так что на уйя такая нужна .
Они об этом не думают, сейчас Модно курить а молодежь как известно очень часто поддается на позывы моды.
Потому, что их учат курящие парни. Тяжело стоять среди "дымящих" людей и удержаться.
Если бы курение было вредно для здоровья - минздрав запретил бы ввоз и местный выпуск не качественной продукции. Если этого не происходит - значит они не могут отказаться от большой выгоды за реализациюне качественного продукта. И это всё - действительно влияет на вымирание нации.
Потому что все нервные... курить что бы нервы успокаивает.. А некоторое думет что типа модно курить. Им безсмысленно говорить что вредно курить или того подобе ((((