Общество

Почему бомжи не убивают себя? Им приятно жить так как лни живут?

Вонючие, еле ходят, морды обвисшие, заразу распространяют...
Бомжи тоже люди, которые тоже хотят жить! И зачастую с интересным прошлым. Может бомж которого ты видел-бывший вояка которого какие-нть бандюки кинули на собственное жильё. Он жизнь готов был отдать за родину, а она не способна его социально защитить. Знаю реальный случай когда жена с любовником и родным сыном выкинули бомжевать мужика из 4-х камнатной квартиры который там прописан (соседи).
Екатерина Дружинина
Лучший ответ
Вот сидит олигарх и думает.... что-же эти смертные трепыхаются ещё...неужели им так жить нравиться-всё у них мы отнимаем, государство добивает... странные они какие-то и ненужные!?.))
Александр Ростовский Олигархи об этом даже не заморачиваютя
самоубийство - страшный грех. за это ему в аду хуже будет чем сейчас (:
Ванек!!!
Им действительно нравится такой образ жизни, как ни странно. Знаете, некоторые породы собак, например, склонны к бродяжничеству, им это по-душе. Видимо, у людей так же.
И напрасно тут регулярно многие взывают о жалости к этой категории людей. Это все равно, что жалеть свинью, лежащую в луже дерьма - она -то кайфует...
Lina Malina
Они тоже когда-то были людьми. От сумы и тюрьмы никто не может зарекаться.
Дарья Жончук
обратный вопрос-олигархи почему не убивают себя*? им не стыдно так жить жировать когда народ перебивается мизерной з/п и постоянно в поисках работы?
Вот прочла сейчас все эти ответы. и настроение улучшилось. - сколько людей-то хороших есть . оказывается.
А я думала . -совсем уж Пятница. 13-е. . Все имеют право на жизнь и распоряжаются ею так. как считают нужным. просто не все умеют ...А право на жизнь нам предоставлено Богом. ему и решать. - кого. когда и как..
мрут как мухи. кто не спрятался от холодов тому уже не летать по помойкам.
Игорь Присуха
Парадокс в том, что и среди них есть счастливые люди.
это их жизнь.. их выбор.. их зона комфорта... среди них не все.. у кого нет жилья.. некоторые свои квартиры сдают.. им просто нравится такая жизнь...
Janibek Koshkumbaev
у них не денег на оружие и верёвки
Виктория Жук
В поисках куска пищи и тёплого коллектора некогда болеть депрессией. А серьёзно - позор. Собакам строят питомники, а люди гниют на остановках, в подворотнях. Действительно это очень опасно.
Margaret Jons
Игорь Присуха на собачьих питомниках много евреев нагрелось. зачем скрывать негатив? добравшись до власти они не собираются искоренять худшее. ты дурак ,слышим с экрана. ты пьяница нам шепчут на каждом углу. сли потерять документы и жилье тебе туда дорога. тебя приведут ноги где есть запах доступной пищи. ты хуже гоя становишься.
Потомучно они как каждый человек, хотят жить, что-бы им этого не стоило. Вы думаете они специально превратили свою жизнь в такую.. . Нет.. . Это все сотворило бесчеловечность я так считаю!
Они тоже люди, какие бы они не были.
Zaza Zayev
Для этого, что б такое сделать нужна сила воли.
У каждого есть выбор.
От сумы и от тюрьми никто не застрахован
ты что это же грех, а на самом деле, если они находят на бутылку водки, значит стоит жить
все нормальные люди хотят жить. и не торопятся на тот свет
а жить всем хочется...
А почему они должны себя убивать? вот они себя считают всетаки людьми и у них у многих есть семьи, когда у тебя что то случается ты же себя не убиваешь. они конечно же хотят жить хорошо но как? если их родители спились или они сами добились такой жизни. мне их очень жалко должны быть организованы какие то организации для помощи таким людям. они приспособились к такой жизни но я призываю всетаки по возможности им помогать им оч плохо жить! какие то вещи продукты если жалко подавайте! (((
Евгений Козлов http://otvet.mail.ru/question/31951158/
Игорь Присуха большинство из них не хотят менять образ жизни.особенно дети. получив свободу от общества пользуются обществом как евреи.