Общество

Почему гастарбайтеры приехав в Москву, Питер начинают жить как люди, а россияне становятся бомжами??

Россияне спиваются потому что, да и работать не сильно то хотят
Садуакас Иляев
Лучший ответ
Я например не стал, никто из моих знакомых не стал - вывод - вы, брехливый неудачник и подонок
Мария Балагута в зеркало посмотри гейбомжик
Незнаю как в Москве, а вот на Урале львовские гастарбайтеры свиней разделывают на лестничных клетках многоквартирных домов. И курить туда же ходят, хотя и балкон есть. Про существование пепельниц они не в курсе.
Вот из деревни можно вывести девушку, а из девушки деревню - фиг еогда вывезешь.. . Так и вы - хоть куда вас завези, но брехать вы хрен прекратите...
Saidali Saidhonov
Это личный выбор каждого человека, и не важно гастарбайтер он или россиянин... Такого я не замечала...
А ты видел как живут эти гастрабайтеры?.. в одной куче на полу сто человек...
Я Только Ее
Сравниваешь несравнимое. Алкаши и в Украине есть, причем статистику, ты видимо не смотрел совсем.
du
dudka.alekse
Начинают башлят Крыше - чиновникам и силовикам. Те их крышуют а Русских которые не платят - вернее платят но копейуки в виде ЗП этим чиновникам и силовикам гнобят.
Dmitrii Nirca
я из спб, гастробайтеры живут в заброшенных домах.... и двумя семями в одной комнатке, это для вас жить как люди? ? странные понятия
Мария Балагута в нашем доме на Крестовском пол дома зверей, ниже БМВ нет ни у одного,
Большинство российских бомжей становятся ими через бухло.
Потому что зависит от человека. Если человек ни на что не годное ничтожество, то ни гражданство России, ни Евросоюза ему не поможет жить нормально. А если он инициативный, умный и трудолюбивый, то будет жить нормально хоть в Афганистане хоть в Сомали.
Просто )
Почему россияне приехав в США начинают жить как люди, а американцы становятся бомжами??