Общество
Представьте, что жить вам осталось максимум неделю. Что бы вы сделали чтобы войти в историю?
Спасу кому нибудь жизнь, если надо - ценой своей жизни.. . Пусть я может и не войду в историю за это, зато моя смерть не будет напрасной и бесцельной....
А на.. . зачем мне такая история?
Я бы убил нашего мэра и его дядю.
Народ бы мне сказал спасибо :-))))
Кишинёв; Молдова
Народ бы мне сказал спасибо :-))))
Кишинёв; Молдова
Что-нибудь путное создать за этот срок почти невозможно, а вот разрушить...
Такая мысль может прийти атеисту-параноику...
Продолжал бы жить как и жил!!!
делал бы все, что в голову придет, о последствиях уже думать же не надо. и вообще не задумывался бы войду в историю или нет, хотя с моими "все что в голову придет" наверняка запомнили бы))))))))))) ну не в мире, но в городе точно.
среднестатистическому смертному в истории след оставить крайне сложно! прошли времена героев, а негодяем становиться не хочется ) так что я бы портатила оставшееся время на то, что мне нравится.
Ничего, я бы провела это время в свое удовольствие, никому бы не сказала, что умираю, навестила бы родственников.
неделю жизни? собрала бы мужа, детей и провела бы с ними оставшееся время где нибудь в комфортной обстановке и только с ними. Последние дни обычно посвящают самым близким, кому я действительно важна и кто будет обо мне вспоминать от всей души.
на глупый вопрос будет только глупый ответ (не задовай таких вопросов -есть люди больные ,,,подумай своим мозгом если он у Вас есть)