Общество
А вы точно знаете, как жить дальше??)
Всё уже решено без меня где-то высоко... Я могу лишь придерживаться какой-то одной линии, стараться, жить. Ну а дальше... кривая выведет. Одно я знаю точно: будет рассвет.
Завтрашний день подскажет
Совсем не знаю.
Плыву по течению... как дерьмо
Елена Гербедь
Оно сразу на дно падает, а бревно или листок плывет дальше)))
Жить - не тужить, никому не завидовать, никого не бояться, ничего не просить , -и наше вам почтеньице
Конечно.
Ровный пасанчик нигде не пропадёт:) )
Дегть дегтем, а я привык мутить мёд.
Ровный пасанчик нигде не пропадёт:) )
Дегть дегтем, а я привык мутить мёд.
насрать как жить
Конечно знаю! Съем мандаринку, правда подсохла кожурка оранжевая, придется зарЭзать цитрусик мелкий надвое. И захавать из каждой половинки все содержимое, ибо в сладости плода не сомневаюсь, потому и кайф словлю пренепременно. Потом схожу чайник поставлю на огонь... и чай зеленый отведаю с парой кафеток вкуснявых. И вам того же пожелаю, тоже слегка подкрепиться чем-нить вкусным. ) А там и спать уж пора будет. Вот вам и будущее. И не говорите что ясновидящий, ибо обшибетесь. )
Фаузия Гадиляева
Тоже пойду съем мандаринку. И спать.
да
Да! жить так чтоб не было обидно за бесцельно прожитые годы!
Да, только так как знаю не получается
Да, знаю точно.
Жить, да и всё. Делай что должно, а там уж как Бог даст.
Стабильности и уверенности в завтрашнем дне нету в нашей стране
Никто не знает. Планы, конечно все строят, но одному Богу известно, сбудутся они или нет...
не кто не знает )) глупый вопрос