я работала в лотереях и выдавала выигрыши по Бинго - самый большой 2 млн. 800 выиграл дядька-предприниматель (деньги-к деньгам) , он не улыбался и не радовался при оформлении выигрыша - через некоторое время он неожиданно умер, а родственники его судились за наследство и выискивали все его доходы, много машинок "Ока" выигрывали, только после выигрыша человек впадает в зомбированное состояние и тратит основную часть денег на покупку лотерейных билетов, зашкаливая за сумму выигрыша
ну а кому-то просто везет - изредка берут билетики и по мелочевке выигрывают и им хватает для хорошего настроения
Общество
Есть тут хотя бы кто-нибудь, у которого были знакомые выигравшие в лотерее крупную сумму?
Да, мой знакомый кум, он во сне увидел номера, купил лотерейные билеты с такими же номерами и выиграл, купил даже МАШИНУ, а его сын напился, взял машину и через день после покупки, пьяный с друзьями врезался и всю её разбил вдребезги... .
Крупная сумма -опасна.... для жизни человека.
я в 14 лет в еще в совке в моментальную лотерею выиграла 50 руб)) ) тогда это было довольно много
Знакомые автомобиль выигрывали, в кинотеатре спринт купили. Знакомые родственникоа - жительство в США. какая-то лотерея такая есть.
думаю это развод.. . так много этих лотерей появилось, а никто не выиграл, я несколько раз выигрывала сумму равную стоимости лотереи))))) ха ха
сумму нет, путевки в Ашане выигрывали соседи.. . в Испанию что ли...