Общество

блин, люди, мучает совесть... просто пипец...

последнее время вое плохое настроение и прочее г***о стала срывать на моих двух самых близких людях... на моей маме и бабушке.
стоит одной или второй мне что то сказать не так, все, меня прет.. .
мне стыдно за это ужасно, и ведь понимаю что так нельзя.. .
извенялась двадцать раз, и все равно туда же...
Руслан Чучко
да уж... .

это нехорошо, но к сожалению это бывает у всех.
попробуй увлечся чем то.... гуляй побольше... .
погода чудная.. .
а ещё поговори с ними... просто расскажи маме например, о том что у тебя дипресия и тд.... мама всегда подскажет и поможет... и тебе легче станет... .

побольше общения... .

если есть желание пиши на мыло поболтаем)))
Анна
Лучший ответ
Попей Ново-пассит!! ! И подольше! ! Будешь спокойнее. И он безопасный.
Пётр Хохлов
надо стакан самогона накатить, я так думаю.
Производственная Лаборатория я с Тебя в шоке:)))!!!!скумбрию хоть сьел:)))?
хорошо, что мучает, а то есть такие которые матерей бьют, из дома выгоняют, голодом морят... всякие есть... а знаешь когда особенно тебе будет нестерпимо больно и жутко? когда хоронить мать будешь... п. ч. ничего уже нельзя исправить, даже прощения еще раз попросить, а жизнь быстро летит...
послушай песню С. Лазаревой - мама! - очень душевная и впечатляет, думаю все желание срывать на ней свое плохое настроение отпадет!
мама - это святое!!!
Юрий Игнатов
А вы попейте валерианы хотя бы.
Надо успокоиться и найти причину плохого настроения! Я, если чувствую нервозность, выпиваю успокоительного или иду с собакой гулять, или еду на дачу, или просто молчу, потому что могу наговорить гадостей. Хотя сколько раз замечала, что выплеснув негатив, становится легче, но каково тем, на кого ты это выплеснул. Контроль над собой - на это не каждый способен.
мужик тебе нужен
Tana. Kondr.
Руслан Чучко он у меня есть, а толку то, только еще больше поводов становицца для нервов...
займись физическим трудом, он с многих спесь сбивает
А теперь ты мучай совесть..., легче станет)
Маму с бабушкой лучше не обижать! Найди себе влюблённого в тебя МЧ и срывайся на нём, жестоко, но лучше чем на родных своих

А ещё лучше займись спортом - очень помогает))
у тебя что-то с гормонами.. а сколько тебе лет?:)