Общество
Почему Горбачёва не мучает совесть ?
1.Он олух царя небесного. 2.Иуду не мучают угрызения совести. 3.Там где у него была "совесть"-х@Й вырос!
Горбачов-умничка и божий дар, развалил этот гнилой протухший партийный социализм. Нашему поколению повезло-хоть в зрелом возрасте поживем без очередей, дефицита и прочих мерзостей развитого социализма...
M!rzoshar!f Sharipov
до зрелого возраста ещё нужно дожить.
вчера по 1-му каналу я смотрела фильм "Какраки" и обсуждение этого фильма потом с Гордоном, так вот там актёр М. Ефремов высказал одну мысль - "чиновники даже и не знают, и не подозревают, что они БЕРУТ взятки, на столько это естественно для них... ", так и Горбачёв - жить и поступать БЕЗ совести это настолько естественно для него, что он НЕ подозревает что СОВЕСТИ у нет НЕТ :-(
За что? Горбачеву пришлось выбирать -или распад и гражданская война, либо хоть какие то экономические действия.... Совесть должна мучать ЕБНа...
Inkara Nurmaganbetova
За ним так много всего ...
Горбачев сказал, что его отстранили и реформы пошли не так как он хотел
А за что его должна мучать совесть?
А вы не задавались вопросом, есть ли она у него.
Нету.
А почему? Это не от него зависело, на его месте был бы совсем другой человек и всё равно так же всё произошло!
Inkara Nurmaganbetova
Почему при Андропове так не произошло ?
А почему должен мучат. . ?Что делал плохого?? Да, из него делали крайнего. Не зря говорят, " у победы родители много, а поражения круглая сирота!!! "
Откуда секретная информация ???
он не знает что это такое.
А его совесть Рая умерла давно
Он её продал