Я на этом ресурсе практически со дня его основания. Казалось бы, цифровизация, население получает доступ к информации. Почему люди наоборот тупеют? Лет 13 назад если бы мне сказали что будет так, как сейчас, то я бы с трудом поверил в это.
Что происходит с людьми в нашей стране?
Общество
Лет 13 назад на ответах задавали в основном адекватные вопросы. Почему сейчас столько идиотов на этом ресурсе?
Пришло более молодое поколение. Поколение потребителей, поколение плохого образования и культуры.
Многих адекватных людей агрессивные идиоты просто затравили своей массой.
97%; на это сайте-тупые, ленивые подростки-задроты, балбесы, щенки-хох лы, инвалиды и прочая Шантрапа...
Если люди тупеют, то имел ли ты в виду в их числе и себя?
Алексей Селиванов
Если бы я вместе с ними тупел, то не задумывался бы об этом. Это казалось бы мне нормой.
Да тоже троллей хватало... Помню этого: Вы все нищие, а я богатая... Через каждую минуту...
Алексей Селиванов
Ну это просто больной человек))) Психические расстройства были во все времена.
И не только на этом...
Политика Мейла к этому привела. море троллей. а адекватных в бан отправляют
Засилие кремлеботов с Украиной, которых модераторы не трогают к сожалению.
когда в 11 году сюда пришел, мне сказали что нормальных ответов умных тут не получить.. я задал банковский вопрос.. никто ни сном ни ухом.. только хихи и хаха.. ну и начал я троллить..
Я примечаю умных ответчиков, которые дают хорошие ответы и подписываюсь на них. Рекомендую так делать.
а линочка красавица уже была?
Я тоже идиот.. Смотри. Бррр ээээээуэуэуэу УЭ УЭ УЭ АААААААааааааа сумарнкрулр9цт
Я год назад впервые задала вопрос про сушильный шкаф, мне особо толкового не ответили, я решила не покупать, может и к лучшему). Больше на проект не заходила после этого.
На проект можно заходить изредка вполне, выбирать вопросы для ответов. За месяц примерно (именно столько я здесь) я уже более-менее троллей могу отличать. Бывает интересно чем занимается молодёжь, разочаровывают только те, кто с ошибками пишет. Хотя и взрослые такие бывают, так что и это не показатель упадка, т к нежелание учиться в школе было всегда у определённой категории детей.