Общество

Как только задаёшь вполне адекватный вопрос на острую тему...

Хотя на острую это сильно сказанно, ну вот о политике, об обществе. Всё....поток грязи льётся. Это люди такие злые отчего? Мне уже тут страшно, что либо спрашивать. Давно заметила, что тут не уважают ни чужое мнение, ни чужие вопросы, ни чужие ответы, ни возраст, ни пол, словом ничего тут ни уважают. Но это ладно, так ещё и сыпятся оскорбления, сплошной неадекват. Вот так вот люди способны оказывается самооутверждаться сидя за компом. И все "смелые" (в интернете ведь)! ТРУСЫ! А я всё к тому, что люди будьте добрее, вы же люди, ни волки! Грустно....
вы несете свет который некоторым просто ненавистен а если грустно -
Эдуард Асадов

СЛОВО О ЛЮБВИ

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою? !

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша.. . А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк? !
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
Nurgul Iskakova
Лучший ответ
Татьяна Степанова Очень красиво
не обращайте внимание на неадекватность... вас просто провоцируют... вопрос всегда найдёт свою аудиторию... задавайте ...только не оценивайте неадекватность... единицы тут не в почёте... просто пропускайте такие ответы... ещё раз - это провокация... да же если ваш вопрос или ответ будут оценвать на единицу - то же не обращайте внимания... это то же провокация...
Татьяна Степанова спасибо, мне всё равно на еденицы и на рейтинг, меня поражает как тут по хамски общаются, особенно поражает что это МУЖЧИНЫ!!! хотя едва ли они достойны так называтся.
никультурных людей есчо очинь многа....
Не грусти.
Похрусти.
"Все не так уж сумрачно вблизи.
В мире шахмат пешка может выйти,
Ну, если тренеруется, в ферзи. "
Этих людей называют в сети Троллями.
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать) . Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций) . Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.
Роза Синявина Спасибо, брат! Здорово ты обо мне отзываешься...
согласна с тобой...
дааааааааааа! слишком ты берешь все близка к серду.
! Ася !
Татьяна Степанова Да... плохо это, надо сваливать отсюда на век))) дабы сохранить нервишки)
Не обращайте внимания, здесь многие несостоявшиеся личности в реале, пытаются удовлетворить на этом проекте собственные амбиции.
Роза Синявина Привет!!! Это она обо мне пишет!!!
К примеру, из 10 вопросов на адекватный вопрос будет 6-7 ответов вполне адекватных. Остальные парочка ответов.. . не обращайте внимание на такой бред и все :О)
ну посмотрел я ваши вопросы... посмотрел ответы.... ничего жуть пугающего невидел.. . я тоже порою задаю вопросы неприятные некоторым нашим "братьям"...удаляют их правда частенько, модеры ругаются но ничего.... жизнь....
Татьяна Степанова ничего пугающего? мне вашу не пугливость))))
Городская Сумасшедшая А попробуй задать щекотливый вопрос о России, своей Родине....Вот тогда прозреешь....
---Почитай это - поймешь---
не поленись прочесть все и у тебя не останется вопросов))))
Гафур Арипов
Татьяна Степанова Прочту, но видимо не сегодня. Спасибо. Я так поняла, что-то по типу "Духа времени" только о России.
Стыдно!! !
Марионетки взяли роли,
Одевшись в "рыцарские" латы.. .

/Подлей беды не знают люди/ -

"Интеллигенты" бьют толпою,
Как распоследние иуды !..

Не огорчайтесь, они так из-за недосягаемости и в силу своих способностей... .

На мат и шепоток из-за угла, только и хватает интеллекта....
а вы таких игнорируйте - иначе из-за них можете адекватных пропустить
Роза Синявина Сомневаюсь что ты согласна с этой безмозглой куклой, ведь это она обо мне так отзывается!!!
К сожалению вы правы... (((((
Вы совершенно правы, Эти хамло и трусы в повседневной жизни на каждом шагу.. . и почему-то они имеют способность размножаться. И как их не заметишь, ну просто диву даешься, откуда они - бездарные. наглые, тупоголовые. Но просто так опускать перед ними глаза я немогу. Порою, отпускаю все накопившиеся эмоции в очередной раз вставшего передо -мною хама. Вам, ранимой, конечно сложней.
Настя, вот везёт тебе на идиотов! Забей на них уродцев недоделанных!
Как дела?) ) В мире твой вопрос увидела)
Татьяна Степанова Опять на меян нападают, ты как всегда вовремя)))