Общество

узнала,что один мой бывший ученик участвовал в групповом изнасиловании. снимал все на телефон. вполне адекватный нормаль

Валерия Корсак
АТОМНЫЙ ХОЛОКОСТ и другие.
Как Пилат? Я умываю руки!
Воспитывает семья. Школа--дает знания.
Зайдите в школу и посмотрите, там ваши детки на переменках такое устраивают, что нормальный с ума сойдет.
"Хорошее" будущее страны...
Адиль Сагындыков
Лучший ответ
Вопрос-то в чём?
Рискну предположить что черезчур нормальный - и так прорвало гиперсексуальность. Те кто попроще просто трахаются и им не надо насиловать. А снимать - это сейчас "модель поведения".
И еще что за дело.. . в советскую молодость одна шалава пропустила по очереди ребят, а потом решила что вознаграждение мало - и заяву накатала, всяко бывает.. . а они сдуру - чтоб молчать.. . вобщем, вопреки легендам на зоне к ним претезий не было.
Валерия Корсак вот вот.снимать- модель поведения. просто моральное уродство.
больное общество.... всем на всех наплевать... каждый умирает в одиночку..
Паша Чалых
Валерия Корсак я только одного не понимаю за что тут на меня все накинулись? даже как-то настроение поднялось
Саша Крафт А давайте умрём все вместе)))Так ведь и вправду веселей.
Suxodolski мне не наплевать! так что не обобщайте. и...давайте поживем еще!
Igor M. Отто, ты болен? )))
Вроде в вашей стране все ОК
Ну раз адекватный нормаль я вашим подопечным сочувствую...
Оборотни.. . Они окружают нас.. . И каждый, кого коснётся Оборотень лишь кончиком хвоста своего, становится как он.
откуда вы знаете какой он парень? вы с ним что пуд соли сьели? такая самоуверенность меня всегда поражала, иной раз родители своих детей не знают в лицо и родственники.
Рашид Хамитов
Смотря в какой школе Вы были. Ну, а вообще синдром толпы. Потеря самоконтроля, плюс наверняка с дозами перегнули:)
Елена Авшарян
Стадное чувство, алкоголь, наркота - мало ли что способствовало, особенно чувство безнаказанности...
Сергей Глухов
Что же он с малых лет должен был проявлять подобные тенденции? Хотя мразей можно признавать по повадкам, надо только отказаться от педагогического заблуждения, что ребенок - чистый лист, что напишешь, то и останется. Вашей вины тут нет в любом случае
R K
Милицейская тема
Посочувствуйте, г-жа педагогша ему, когда он в камере смотрящему будет докладываться, кто он и по какой статье ходка...
Елена Елена
Общество такое. Заметьте, сейчас сформировалось отношение к девушкам, женщинам абсолютно нездоровое и потребительское. Которую можно купить, продать, попользоваться, поиграться, сломать как игрушку, как вещь.. .
И чему тут удивляться после этого.. ?
Девочку жалко ((( Уроды больные...
Dmitriy Minin
а овт так. . не угледели маньяка. . надо было его еще тогда задушить
Гормональные всплески приводят и адекватных к очень неадекватному, особенно парней! А, если еще пивка добавить, то ...результат Вы знаете.
Школа - фабрика уродов. Учителя выпускают поточно-конвейерным методом всё новых уродов, а потом крокодиловы слёзы в Сети льют. Разогнать бы вас всех.
Паша Чалых страна требует героев - пи..да рождает дураков...а потом школа виновата....
больное общество....
Адиль Сагындыков Этого негодяя родила и воспитывала школа?
Думай,что пишешь и воспитание дай нормальное ребенку!
попутол грядки
да уж ; учителя, видимо, таких вот адекватными и нормальными считают, а нормальных - ненормальными и неадекватными !
Лара Любовь
Так не интересно, а где видео ?
Ра
Рафаэль
Каждый может оступиться. Может он под градусом был, или того хуже курнул чего нибудь. Вот если он втянется в это (снимать подобное), тут уж срочно психиатор нужен будет.
Сергей Глухов А один- два раза можно? Не втягиваясь?А если тебя или дочь разопнут?
чёт накотило....
Ян Юрченя
То, что он учавствовал в изнасиловании, да еще и снимал на камеру-говорит о том что он далеко не нормальный и не адекватный!!!!
Юлия Юрий
Рафаэль Какая вы умная.
А все нормальные на вид в душе шизики.
Yurii Kasatkin
В тихом омуте.. либо не с теми связался... поддался влиянию.. Либо все время носил маску
Я читал Ваши ответы и комментарии. Так Вы еще и учительница?
Господи - несчатные дети и их родители. И результат Вашего воспитания, кстати. налицо!
Валерия Корсак знаешь, тут не для хохмы я писала как в политике, но тебе отвечу: пошел ты нах. хотя судя по жежечке для тебя это не оскорбление