Общество

Я боюсь снимать трубку сотового телефона. Врагов у меня нет. У вас такое было? Что вы делали? Как лечили?

Поляк? Да бывает у меня такое, звонит какой-нибудь мудак, а я не хочу трубку поднимать, думаю а вдруг чо-нибудь плохое скажет, например денег попросит занять.... Ну вобщем я общаюсь обычно смс-сообщениями. Не хочешь прямо по телефону базарить, скажи знакомым чтобы писали тебе смс-сообщения. Переписыватся всегда проще, чем напрямую говорить. Или просто носи с собой фляжку с крепким коньком, как чуство дискомфорта появилось - глотни коньяка, сразу легче станет.
Рашад Аскеров
Лучший ответ
может это чисто польская национальная фобия?
Аида Шалабаева
Дайте кому нибудь в долг денег и ждите когда позвонят что бы договориться о возврате, думаю вам поможет,
будете ждать звонок с надеждой и желанием.
Анна Репецкая
а я боюсь электронную почту проверять потому что боюсь что опять проблемы на работе навалятся огромным комом. Лечится корвалолом или другими успокоительными средствами)
А ты попробуй сразу несколько заснять. .

подумай про себя ведь ты же не умреш
Гулжан Кадирова Да, но ведь проблем подкинуть могут.
один мужик спрашивает другого у тебя мандавошки были? ну да, ЧЕМ ЛЕЧИЛ?!!! ни чем, они у меня не болели..??
То, что именно такая фобия должно быть чем-то обусловлено, когда-то что-то произошло, что напугало и засело в подсознании. Поможет качественный психоанализ. Лекарственные препараты - только успокоительные, можно аутотренингом заняться, представляя, что вы ничего не боитесь.
Данияр Д
найти причину страха. Если номер забит в тел книгу - чего бояться? Бери и разговаривай. Если номер неизвестен - забей на него. Это уже их проблема, а не твоя.
Гулжан Кадирова Да, на забитые номера я нормально реагирую, а на неизвестные плохо.
Посмотри фильм Звонок, может полегчает...
Ангел Ангел
а я боюсь быков.
хотя ни разу в жизни их не видела..
трубку сотового не "снимают", это не домашний, и там видно сразу по номеру знакомый звонит или нет.
странно DDD
Olya Zdorenko
и похуй что меня убили.