Общество
как вы оцениваете людей которые снимают на мобильный телефон несчастные случаи и различного рода ужасные происшествия?
циники это....
Однозрачно ответить нельзя, так как иногда их съемки очень помогают для последующего разбора данной катастрофы. Но, я думаю, что в данный момент большинство из них меньше всего об этом думает, скорее, они хотят прославиться отличными кадрами, а на умирающих им наплевать.
Если за счет уклонения от необходимых действий =- то как умершие души, а если как свидетельство беспредела - то как активное противодействие. Если же просто ради прикола - то как просветителей с уклоном в чернуху. Себе лично я желаю не быть свидетелем происшествий
Скорее отрицательно, нормальные люди больше стараються помочь человеку попавшему в беду.
обывательское любопытство самое вредное, потому и пользуется спросом
Жизнь теперь такова, как вы её нам описали.
считаю их -уе****ами
Оказались в нужном месте в нужное время и помочь не могут или не хотят. Просто зеваки.
Отрицательно к ним и кто это смотрит.
А вдруг потом пригодится, как вещественное доказательство?. Так что возможно они неоценимую услугу оказывают
смотря с какой целью ведутся съёмки. Если ради прикола, то крайне отрицательно. А может быть видео поможет разобраться с ситуацией, найти виновного, то-положительно.
если они делают это в благих целях, например, чтоб потом на всякий случай предоставить в суде или выявить, допустим, преступника или виновного! а если это делают для того чтоб посмеятся, то такие люди вызывают отвращение!!!