Общество

Если случится какое нибудь несчастье рядом с вами, вы будете снимать его на мобильный телефон, забыв о помощи?

Ю.
Юлия ......
я не буду, но и не осуждаю людей, которые это делают.
Во время войны тоже - кто-то стрелял, а кто-то всё это снимал на пленку.
Марсель Хабибуллин
Лучший ответ
Юлия ...... Пиздец....нет слов
Оксана Малько Только одни снимали, чтобы потом в хронике показать героизм солдат, а другие с хохотом снимались на фоне повешенных - есть между ними разница? и к первым или вторым относятся те, о ком вопрос?
я не до такой степени циник ((
Не квалефиц-я мед. помощь. намного страшнее не квалеф-й фото. видео съемки..
Нет, не буду снимать. Статью о невмешательстве в частную жизнь еще никто не отменял. Да и бесчеловечно это.
нет
Нет, это скотство!
Yaroslav Litvinov
Если я это сделаю, то лучше бы мне вообще не родиться
Не, буду бабульку поднимть. А расплющенные мозги выдел, на хрена это снимать?
Ирина Раина
Не буду, конечно. Телефон в данном случае для вызова спасателей, а не для хвастовства - "ой, чё я видел! "
Нет, конечно.
А вот некоторые умудряются снимать даже несчастье в своем доме, с близкими. Иначе как объяснить некоторые" кины"?
=A .@sk@r. A=
ВСЕГДА забываю как звонить с сотового в скорую.
нет не буду
Я снимать не буду, однозначно! И помочь конечно постараюсь.
нет. попробую помочь
Я не знаю кем надо быть, чтобы равлечения ради
снимать чужое горе на телефон, такой человек
больше, чем подонок !
Светлана Саяр
Это вы про того дебила в Домодедово, который и себя и людей снимал? Нехороший человек
Денис Сахутин
Это цинично, вот поэтому нас русских имеют террористы .потому, что когда нужна помощь другим мы проходим мимо и редко кто попытается помочь ,(таких единицы)
Олег Рудаков
Ответ "нет", будет звучать банально, но задумываясь над этим вопросом складывается такое ощущение, что вы в не давнем прошлом были свидетелем чего-то подобного и я надеюсь, оказали помощь, а не тыкали на кнопочки в телефоне ;-)
Юлия ...... сам не был, но слышал отзывы раненых в Домодедово - когда народ не помощь оказывал, а на мобильники снимал....
у меня мобильник без камеры-это раз. .
я не подонок и в стороне не останусь-это два..
Если Вы спрашиваете, значит это случилось с Вами.. и если задаёте вопрос - то вы делали выбор между снять или помочь - человек в миг понимает решение.. помогаеть или пройти мимо.. и самый скверный вариант на мой взгляд - заснять мучения пострадавшего
Юлия ...... да психотерапевт я смотрю...может об этом поговорим?
Конечно нет! это будит самое последние что я сделаю
нет я помогу ему чем смогу