Общество

Кот украл пол-кило сёмги. Сидит толстый, наглый и облизывается Что с ним делать Мож знаете способ отучить воровать?

Лена Орехова
Он не украл, он - добыл.
То есть сделал то, что записано в его природных инстинктах, в ДНК.
Как представитель вида (семейства) он подтвердил свою адекватность.
А вот с утерей адекватности, и кот будет - не кот.
Да и мама его так учила.. .

Анастасия Прасолова
Лучший ответ
Незачем провоцировать кота! Сами виноваты!!!
кормить во время....
Dina Aitpaieva
Счатье какое. У меня кот категорически не приемлет рыбу. Сметану ест, а от рыбы делает вид что у него рвотные позывы.
Лена Орехова Вот поросёнок!!! А у меня - всеядный!
моя дочка прицепила коту на шею колокольчик от донки - и эти полдня я точно знал где он находится и чем примерно занят
Лена Орехова Я таким способом контролировала передвижение своей таксы, но чуть с ума не сошла от постоянного звона.
Он не украл, а проверял качество.. . )))
коты не едят такую жирную рыбу. вспоминаю крылова))) ) у него тоже на кота сволили все. а ты не жирная, наглая? или это была не семга?
Этот?
Алла Волкова
Привет Татьяне Кузнецовой от Татьяны Кузнецовой.
Мой тоже таскал, таскает и обещал продолжать таскать. Они же сами по себе и делают одолжение живя с нами.
Вот молодец котяра!
Похвалить его за сообразительность.
Игорь Н
Ейным хвостом да по егоной моське:)))
Ирина Седова
повесить его на гитарной струне и все дела
На мороз мерзавца!
Это бесполезно, мой всё время по столу ходит на кухне, хоть и сытый, но что где лежит - тащит. И били, еще раз били, бесполезно. Если есть необходимость что-то держать на столе вкусненькое, накрываю большой миской. Другого способа мы не придумали.
Dina Aitpaieva легко, повторю,только легко - пальцем по носу...для них это сигнал. что нельзя....кошка котятам так делает...
Поцеловать в его милую наглую морду!))))))))
У Коклюшкина (юморист такой) есть на эту тему рецепт!
ой, да ладно, прикольно же))
Нужно срочно купить ещё пол-кило, пусть обожрётся.
Отучать надо было когда был маленький, можно конечно попробовать и сейчас по носу нащёлкать, это у них самое больное место.