Общество

Что мешало вам лично украсть в 90-е завод, фабрику, может вы признаете наконец что ни на что не способны, даже воровать?

Совесть тут не причем. Кто был ближе к кормушку те и воровали. Чем больше кормушка, тем больше была кража. Остальным как собаке кость бросали по несколько штук акций. А кому то и дырка от бублика.
Михаил Бондарь
Лучший ответ
В 90-е я была ребёнком, так что красть широкомасштабно не умела!
акций не хватило)
Дина Бегун :)
Дожили. Воровство уже в почёте!
Лидия Петерсон
Николай Миронов воровать это своего рода талант.
Лено_Ок ))* Да! Воровство стало в ПОЧЁТЕ. Даже по телевизору в новостях говорят " мошенники ( воры, бандиты и т.д.) " ЗАРАБОТАЛИ" пять или больше миллионов руб, долларов.
Так украсть надо с умом, а потом с умом управлять украденным. А это трудно и лень, и ума не хватает.
Егор Кочкин
Отсутствие партбилета КПСС помешало. А если честно - малым был еще.
Звучит дико, но совесть мешала.
По ходу слово Совесть Вам не знакомо....
Black Tiger По ходу он нас просто провоцирует))))
Помешало отсутствие знакомых в госуд. и партейных кругах. Например Абрамович жарил шашлыки на даче Юмашевых для Тани Ельциной. Оттуда всё и пошло.
Serega Собянин
Украсть-то конечно можно, да кто ж тебе даст.
Партия раздавала всё под расписку. Сдал, принял, подпись, протокол, отпечатки пальцев...
Nitron Nitronovi4
Я способен на большее. Я способен НЕ ВОРОВАТЬ.
Анна Цыганкова
мы способны жить честно, не суди по себе
*king Size*
школота? воровали не все, а те кто РЕАЛЬНО мог. нужны деньги на жрат, денег нима, одни ваучеры. Кому легче купить ваучер начальнику или подчиненному?
Просто у многих есть совесть . Да и в рай за деньги билет не купишь !
Николай Миронов откуда у вас совесть? откуда совесть возьмется у типичного совкового гражданина?
во-первых, не так воспитана. а во-вторых, мне тогда было лет 11