Общество

Господа, Навальный сказал что олигархи должны заплатить компенсацию за украденные в 90 е богатства России.

Значит он американский шпион? Он сказал что олигархи должны платить больше налоги. Значит он хохлятский шпион? Он сказал что зарплата в России должна быть 25000 рублей минимум. Значит он чукотский шпион? Он сказал что будет люстрация что нынешние чиновники не смогу работать на госслужбе совсем. Но они могут работать в частном секторе и если они не воровали, наказывать их никто не будет. Товарищи подвинутые на шпионаже что здесь не правильно?
Федор Тихонов
И кому же заплатить? Чек выдадут?
Сергей !
Лучший ответ
Федор Тихонов Кремль платит.
"Зарплата в России должна быть 25000 рублей минимум"?
И сколько после этого будет стоить батон хлеба? И всё остальное соответственно?
Спасибо, всё это мы уже проходили в начале 90х, когда Гайдар с дружками аврально разворовывали страну и присваивали всё, что создали своим трудом мы!
Не верю я этому Навальному и никогда не верил. Но почему-то верю авторам крылатой фразы: "Навальный - это проект Кремля"...
Vadim Pyatkov
А что он только сейчас об этом вспомнил?
Tatyana Oparina
Рустам Журтубаев Так в 90-ые он сам воровал, вместе с олигархами.
Не правильно что шпионы, правильно " кругом враги"!..товарищ ;-)
Тина Тина
Возвращать надо, попользовались и хватит, ресурсы должны быть общими...
Людмила Спица
Каныкей Кошоева товарищ Пуйло иного мнения))
Он хочет получить эти деньги с олигархов, но отдаст ли он лично мне хотя бы немного, большой вопрос.
неправильно, что это все сложно реализовать
даже насчет олигархов, у которых власть и миллиарды долларов и главное средства зомбирования основной массы населения в виде СМИ)
Евгений Павлов
Федор Тихонов Вы зомби? Я нет. Вы баран привыкший жить в стаде? Я нет. У нас есть кандидат. Давайте за него бороться. Что сложного?
Ленин с броневика тоже дохера что обещал!
Федор Тихонов Ленин был диктатором.
Опять эти "90-е"! А после 90-х, типа не воровали? Десятки новых миллиардеров - они откуда? Яхты и замки у чиновников - это с зарплат? Начинать нужно с оздоровления судов всех уровней - от конституционного до районных. Потом уже браться за коррупционеров.
Rogova Galina
Федор Тихонов Вы говорите чушь. Страна гниет с головы. Путин был поставлен олигархами. Он остаивает интересы олигархов. Что хорошего кроме обещаний он сделал для простых людей?
не платить, а возвращать надо. плата лишь откуп что по сути корупция.
Господа, в приличном обществе имя Н... не произносят.. И, вообще, кто и когда из политиков выполнял обещанное?
Fkp 910901
Федор Тихонов Отвыкли, бывает.)) Начнем с Навального.
На счёт заплатить это конечно интересно... вопрос только как и кому.... начальный не сказал?
да пидоры они все