Не переживай!!! Начнут ГРАБИТЬ НАГРАБЛЕННОЕ путинской властью и растаскивать награбленное по за границам ,
после грабежей начнут продавать ВСЁ , что путейцы не успели продать, АПАСЛЯ растащат ВЛАСТЬ между собой
по сусекам и потом вспомнят о народе и начнут уверять нас, что всё , что делается, всё на благо НАРОДА и
"кисели " и " соловьи " начнут засерать мозги народу ГРАНДИОЗНЫМИ успехами страны в экономике и в борьбе
с выдуманными врагами. А НАРОД - ДУРАК снова НАЧНЁТ КРИЧАТЬ УРА и ВОСХИЩАТЬСЯ СИЛОЙ и УМОМ
ВЛАСТИ,
Общество
Если Путин уйдет на пенсию или умрет (с кем не бывает?), то сразу наступят 90-е годы, Россия развалится и всем нам каюк?
А с чего ему умирать? Мы с ним ещё спляшем на твоих похоронах!
нет
Россия будет развиваться - импульс который задал Путин на 300 лет хватит
Ирина Виноградова
Ты лечиться не пробовал? Хотя тебе уже вряд ли помогут!)))

А если ты умрёшь (ну всяко бывает),
то у тебя уже никогда, ничего не будет...
Если президентом станет Горбачёв, Ельцин или Навальный, то да.
Путин умер ещё в далёком 2002 году. Кто, а скорее, ЧТО, управляет страной никому неизвестно.
Виталий Стрельников
у тебя кастрюля съехала....
Мы много каюков пережили, но в Великом Новгороде стоит памятник 1000 летию России (а сейчас 1155) и из всех каюков Россия с того времени выходила, даже после коаюка династий Рюриковичей, Романовых, Генеральных секретарей, нашествия Орд, Наполеона Гитлера. Только не нужно самим разрушать страну да еще жевать свои сопли.

Ирина Виноградова
Согласна, Россия выходила з всего, но из 18 лет путинских безумств она еще не выходила!
Чтобудеттобудет
Земля сразу же налетит на небесную ось!
ага, готовься, закупай соль и спички, консервируй огурцы и помидоры
Я буду плакать от радости.
Ирина Виноградова
Поплачем вместе, брат!
нет, начнётся передел сферы влияния между алигархами, вате натолкают помидоров как обычно
Slovocn33Bulls Bulls
Хуярками . безграмотное чучело.
Виталий Стрельников
а тебе сала в сраку....
Ирина Виноградова
Причем вата не отрицает того, что она вата!))
Ему на замену отлично подойдёт Шойгу и всё будет хорошо
Ирина Виноградова
Шойгу - это ельцинско-путинский клоун, который все свои награды и звания тоже по-клоунски получал! Еще нам эту тряпку не хватало!