Общество
кто виноват в том что в 90-е в России творился бордак?
Во всем виноват Чубайс.
Горбачёв.
Мы в ответе за то, что замутили.
А он наворотил дел, да и слинял. Пустобрёх. Ельцин только продолжил.
Мне жалко было, что Андропов умер.
Мы в ответе за то, что замутили.
Мне жалко было, что Андропов умер.
Алиса Добжанская
Я подозреваю, что ему помогли.
коммунисты. они были у власти и их было большинство. они подписались под развалом СССР.
демократы и сети при чем. они и так \этого хотели и сейчас хотят как гиены. могут только на падали питаться. падали меньше нападают на людей на площадях. в 90-е их все устраивало,
Уровень развития и культура .
демократы во главе с Ельциным.
в России бардак - естественное состояние
Ёжкин перец - конечно Чубайс!
Деточка, нэ вынават, а организатор. Мировой еврейский конгрес. И если вам папуля не расказывал, могу сделать я. Первый звонок после дележки в пуще эсэсэсэра, мудак вельцын, сделал не действующему ублюдку богачеву, а США, бушу. Мол развалили как договаривались. А тот ответил-молодцы, наши евреи рады и вылетаю к вам утверждать список олигархов
А разве сейчас он закончился?
Виноваты люди, которые брались за решение глобальных вопросов, при этом даже не зная, что "бАрдак" пишется через "а".
Про Чубайса не согласен! Ельцин сказал, берите столько власти сколько можете удержать и понислось....
Даниил Дзюбан
Вы, просто не в курсе,кто такой чубайс :-)
предатели РОДИНЫ....
Кто виноват- щас все у власти и в бизнесе, живут не тужат.
Во всем виноват волна де морт!