Общество
Почему не понесли наказания за закрытые и (разграбленные) в 90-х годах фабрики и заводы директора и пр. руководители?
Никто еще не смог насладиться неправедно нажитым богатством более 10 лет. Подавляющее большинство из них умерли не своей смертью или попали в говно.
нельзя дважды войти в одну реку-текучка фекалиев на аукционе
Грабили все. Рабочие тоже несли, кто сколько может. так что молчали бы про ограбление.
Sirf Hups
ну и сравнение, рабочий утащил болт и директор продал себе машину служебную, и всю территорию.
Амнистия была даже трупы списали Власть не заинтересована раскапывать уголовно -бригадный передел и прихватизацию собственности СССР в 90-х многие стали членами Совета Директоров АО этих заводов и комбинатов ...
Они сейчас у кормушки, и пишут нам законы: -(
Потому что их быстро уволили, и назначили своих.
А кто наказывать-то будет? (
А кто их может наказать? Большая часть прихвавативших основные отрасли нашего государства находятся у власти .Издают под себя законы и назначают себя руководителями всей недвижимости в России. У всех очень умные жены, дети и прочие нужные прохвосты. Не плохо устроилась наша "элита" и прочие хищники.
А что нужно было с ними делать? Один хрен были убыточными без гос заказов. Вот многие директора и продавали имущество за бесценок, чтобы хотя бы зп платить оставшимся бедолагам.
Некоторые из них уже того, на дне ...
так их же прихватизировали ж
продали за бесценок
потом уж разграбили
горбачев кстати и начал эту кооперацию
продали за бесценок
потом уж разграбили
горбачев кстати и начал эту кооперацию
Они имели право! Тогда все было.... или не было ничего. Они сумели и смогли. За что же их наказывать?)....