Общество
что вы будете делать если увидете что гномы воруют у вас золото?
ну вот вы с утра ..открываете один глаз!И ВИДИТЕ! как процессия из 5и гномовмедленно тащат к выходу ваши золото,брилианты!при етом ругаясь!(матом)Что тогда делать????
Повернусь на другой бок
Мне не грозит, нет ни золота, ни бриликов.
Удивлюсь.... Никогда у меня небыло золота, откуда взялось....
Если бы без мата - то я бы максимально детально пронаблюдал за ними.
С "матом"- меньше интереса.. но тоже есть.
То есть я бы сопровождал максимально долго - пока мог бы "получать " информацию по ситуации.
Как только мой контроль за ситуацией подошел бы к концу
я бы конфисковал у них мое золото и взял в заложники одного из них и попытался бы узнать, кто и что и зачем и почему.
Мысли, что я сошел с ума.. у меня бы не было.
вот суки то!!!!
Да я умру от хохота - счастливчики! И где они его нашли? Если успею - сфотаю.... и крикну, чтоб обождали - мне от такого шоу самой хочется им подарок сделать- соберу детей, мужа, кота с ежом..
Обращусь к психиатору
Пообещаю подарить им на НГ Жанну Фриске, в обмен не трогать никогда мои сокровища)) )
(и ведь подарю же!))))) )
Булат Минвалиев
Серьезно????По-моему, проще позвать медседстру, чтобы укол упокоительного вколола)))
Булат Минвалиев
И наверное, буду соображать, чего ж я такого вечером перемешала (например, водку с мартини), если мне с утра золото и бриллианты мерещатся, которых у мну не было)))
ой.... а где ж они у меня золото то нашли???? сама удивляюсь
Испугаюс сильно! 0_о Я гномов никода не видел.
я их всех .. нах ...в вертикальный солярий загоню и 10.000 мин. врублю!
способ то, проверенный...!
Какая прелесть-картинка. Но гномы матом не ругаются.
, притворюсь, что не вижу, а потом облачусь в черный плащ и за ними на цыпочках. Выслежу, где прячут, там у них много наворовано
Да я уже пробовал их ловить, но они шустрые суки, разбегаюеся.
удивлюсь.. . почему их 5? неправдоподобно, семеро должно быть...
идти к врачу
Принимать опохмелин, и причём скорее, пока всё не унесли....
если гномы-это сказочные герои, тогда предложу взять ещё мешочек. всё равно всё ,что они унесли к себе в подземелье, будет моим
Ущипну себя, чтобы проснуться побыстрее. Приснится же такое...
gnomi u nas ne budut vorovat,oni dobivaiut dragocenie mettali svoim trudom
пипец, ухохотались всем отделом! ..алкоголь быстро всасывается в кору детского головного мозга...
лови гномов в банку и спасай брилианты....
обоссусь тогда)
Я бы проследила за ними до их хранилища сокровищ и вынесла бы всё, что смогла унести)) ) Вор должен быть наказан!