Общество
Когда жили лучше??? Когда - не знали, что верха воруют?!)
Согласен. Знания приумножают скорбь, а оптимизм является всего лишь недостатком информации.
и тогда верха воровали, и народ об этом знал. .
но было одно но
ВСЕ ВЕРХА СИДЕЛИ НА СВОИХ ПОСТАХ ДОЛГО, О САМОЙ ПЕНСИИ и поэтому тащили себе потихоньку...
но было одно но
Когда жили в пещерах и делили мамонта поровну.
Али Бурханов
я не участвовал в дележке мамонта,но и тогда сильному доставался лучший кусок,иначе вымерли бы.не хочу проецитовать это на современный беспредел
Знали, они всегда воровали, но не такими объемами.... и не старались выставиться на показ....
А что, было такое время? Народ верил, что верхи белые и пушистые? Очень сомневаюсь. Просто для простых людей были более значимые вещи и по большому счёту им было наплеваь на верхи. Свои бы проблемы решить, да и СМИ тогда тему воровства так не мусолили.
Гы-гы!! ! Верха всегда и везде воруют. Вы думаете что, например Тони Блер около 50 миллионов заработал своими 10-ти минутными лекциями, или, семейство Бушей, не в "надежные руки" во время перепалок отдавала военные контракты? !
Проблема России, не столько в том что верха коррумпированы, проблема в том, что даже самые низщие чинуши, как когда-то в царской России говорили - Берут не по чину.
масштабы несопоставимы (воровали в миллионы раз меньше)
Вы и сейчас знаете очень мало, но жаба Вас душит по чёрному.
Елена Бренинг
Меня ничто не душит! Я довольна сегодняшним временем! Помню восьмидесятые,девяностые(талоны), щас лучше!!!!
Знали, что воруют всегда, но не так откровенно и все подряд. Даже те кому в собщем то не по чину !
Бедные всегда жили плохо, а вот богатые... хотя говорят, что богатые тоже плачут, но они это делают в миллионых особняках... или где-нибудь в Куршавелях... а воровали всегда и будут продолжать