Общество

мы то жили при СССР и знаем, что так как сейчас в россии жить нельзя. а молодёжь то и не знает наверное?

# Чеченец..!!
а где ж им знать когда мозги засраны поповской пропагандой
Yuri M
Лучший ответ
а им и не надо они живут прекрасно !
Аnna V -))
То, что Вам было лучше при СССР - не доказательство, что было лучше всем.
Вы за всех не говорите.
Не знает, а живет. правда, часть молодежи почему-то ностальгирует о загранице...
Djamilya Ilakhunova
Я родилась в СССР, жила, работала, только мне сейчас лучше, я обратно в СССР не хочу.
Тамара Квашина
Она знает по пропагандистким вывертам реальности через СМИ . А СМИ преподносят только негатив . Поэтому хорошего отношения к прошлому ждать не приходится .
Линка Лушина
Кавказец В Законе http://dm.mirfant.ru/blog/793/view/292
А откуда... Они все обдолбанные и обкуренные....
Ну, хочешь в Совок, собирай свой кагал, поезда в КНДР еще раз в неделю ходят (прицепной вагон от Уссурийска) , вздохнем свободнее без вас.
Слава Широков
А при СССР лучше было? Мне так хуже.
Дима Каринченко каждому своё - сходи по парку погуляй до 24.00
авось не напишешь чушь где хорошо было
...тем не менее живёт. Значит можно.
Ну так живёте же. Молодёжь живёт и не жалуется.
Те кто живут за папкин и мамкин счёт,. за их счёт учатся, устраиваются на работу, покупают квартиры не знают, а те кто победнее, у кого одна мать сводит концы с концами или детдомовские знают, что так жить невозможно вообще
узнает )не переживай) все опять так.
это вы абрамовичу расскажите.
Айнур Исабай
хорошо что там они не жили
КПСС - отстой, ЕР - класс. Живут все так же как и жили, просто появилась возможность гнать на власть и не лишиться свободы.
Если наладить Медицину-ЖКХ-Трудоустройства-начать нормальное обучение в школах-Дать работу коренным жителям с хорошей зарплатой-убрать с экранов всю блевотину заграничную-с прилавков магазинов убрать левый товар-прикрыть все поддельное в магазинах-то Да мы живём не плохо.
Татьяна Полтавец похоже на СССР
Екатерина Спивакова Если бы не бы,на носу бы выросли грибы.Хорошо живём вместо работы на ответах зависаем.А в те времена я днём училась.а вечером полы мыла,чтоб выжить.
Не знаем, не с чем сравнить, но я и сейчас живу прекрасно)))
Нет Меня