Общество

Бля да не умею Я жить по другому.? Не знаю как Это.?Ну Вот подскажите мне кто ни будь- КАК НАДО ЖИТЬ,?

Alex Socolov
Библию почитай там все написано, как надо и как не надо.
@лимж@н Кшkнв
Лучший ответ
Надо жить как в последний раз. Надо жить для того чтоб радоваться, а не для того чтоб покушать. Жить надо вкусно а питаться полезно!! Если у тебя есть деньги купить сегодня мороженое, то покупай его. Если ты можете прям сейчас посмотреть на небо, то сделайте это. Сделай глубокий вдох потом крикни: Надо жить! Это тебе поможет, у тебя будет прилив сил. А всё потому что когда человек делает всё активно у него вырабатывается адреналин. Надо жить ярко, весело и чтоб не кто вокруг не забывал что не только они в этом мире, есть ещё и ты!!!!
Да ты ЧЁ?? Мы тоже не знаем!! ! Тыкаемся лбом то туда то сюда! ! Глядишь, где то откроется, а где то по лбу врежут!!!! Иногда напролом прём- тож помогает!!!
Для начала: упал-отжался. 10 раз!
Елена Арот
Для начала не матерись и людям матерные сообщения не посылай.
Галина Ичимсой
как живёшь!!! поднимать настроение людям!!!
Михаил Лихачев
Короче, вылезь из конопли, потом поговорим...
Сашуль! Знала бы подсказала, а так да ХРЕН его знает как оно правильно жить. Блин, живу как умею и ты живи как умеешь, да пошло оно всё. Рано или поздно всё равно будет лучше чем вчера. Привет!!!!)))))))
Виктор Ривейро
идти узким путём святости
"Как" зависит от "для чего". Определись с "для чего", а "как" само найдется
Ты думаешь все знают, как надо жить? Отнюдь. Большинство идет по жизни методом проб и ошибок, спотыкаются, падаю, набивают шишки и... приобретают опыт. Тем ценнее такой опыт, добытый собственными силами. И чтобы мы тебе не посоветовали, в любом случае, к советам нужен индивидуальный подход, с учетом особенностей человека, его характера и других вещей. Мы можем рассказать как мы живем, и только. Но в любом случае надо надеяться на лучшее и верить! Верить!
Язык почисть сначала, ты не на лавке со своими чуваками общаешься, ты к ЛЮДЯМ обращаешься. Почитай, в мозг занеси информацию, может и поможет!
тю, а разве тебя мало учат жить? меня - на каждом шагу
Сам запутался, братуха! Думал всегда, что честным нужно быть, не смотря ни на что. Но оказывается люди не любят правду, которая им не нравится. Всё так сложно. Но жить то надо. Зачем-то же мама меня родила.
[Ilyas/ Madridista]