Общество

а вы в курсе согласно приметам....мужика который не умеет починить бачок унитаза и не знает где магазин "Монетка" ..

нужно срочно менять....иначе у вас никогда не будет счастья и машины в жизни ?
надо жене сказать))))))))))
Иван Журба
Лучший ответ
Это где-то в далёкой Москве есть такие магазины. Но это на краю страны...
Одонтуяа Baatar
Мария Назарова не в москве монетки нет. даже копейки закрыли.
в таком разе женщину неумеющую готовить надо гнать поганой метлой .)
для унитаза есть сантехник- а вот что такое магазин монетка? про счастье не в курсе но вот машины выкидывать что ли? все три?
Виктория Матвеева машин слишком много))))потому и счастья нет))
Наталья Васильева счастье не в машинах. лет 30 назад москвич был. один. а счастья было больше.
вот еще пачкаться-для этого есть спецы, эра самоделкиных ушла в прошлое, а мужики должны зарабатывать на своей работе
Диана Томина
Мужчина не обязан быть сантехником, плотником и электриком. Если он достаточно денег зарабатывает чтобы вызвать СПЕЦИАЛИСТА, то лучше так и сделать. Каждый должен быть СПЕЦИАЛИСТОМ в СВОЕМ деле. А не жнец и швец, и на дуде игрец. Пусть лучше свободное время Вам и детям посвятит
А что Абрамович умеет чинить бачки и знает где подобные магазины находятся? У него даже яхты и спорклубы есть, а не то чт омашины.
Marina Kim
не знаю где"Монетка"но починить и сама смогу и машина у меня есть... Муж купил.... и счастлива я....
эт что - реклама магазина?
Виктория Матвеева нет....это позор мужику))
на машину можешь и сама заработать. если конечно мозги есть.
если ты видишь свое счастье только с мужчиной, который умеет чинить унитазы, то ищи сантехника=)))
если мужик нормальный, то 1.сам починит не только это. 2. имеет столько денег, что может позволить вызвать сантехника=)
как говориться, идеальных не существует. у тебя ж тоже найдется парочка дел, которые ты в совершенстве делать не умеешь=))
Ст
Стас
есть 2 варианта- научить, показать, отвести за ручку.. . и поменять на более усовершенствованную модель)) )