Общество
Вот почему у нас в стране вроде всё правильно и как то, что то умеем, а живем поперек?
Ходим в гости со своей бутылкой (а вдруг у принимающей стороны не хватит?) , на полный стол? Каждый в семье принимает СВОЮ ванну, а не после кого-то обеззараженную и подогретую? Топим жилище так, чтобы дома в майке ходить и в кухне форточка всегда открыта, и не подкладываем бутылки с горячей водой в постель? И бреемся не в тазике, а под проточной горячей (!) водой? В борщ кладем целый (!) килограмм мяса? Если это поперек, то вдоль как-то и не хочется.
А как не поперёк?
Ну как Вам сказать? Нетерпимы мы к друг другу, наплевать на каждого, кто живёт в соседнем доме. Можно список продолжить дальше....
А у нас еще впереди Светлое Будущее...))))))
Ничего неправильно, было бы правильно были бы самой процветающей и богатой страной в мире
У нас народ забитый столетиями, никто уже не верит в то что законы справедливые, что зарплата будет справедливая. потому так и живем
У нас мало что правильно....
Судьба.. . такой!
Ничего правильного на горизонте даже не наблюдается и жизнь вдоль всё по низинам и болотам. Менталитет таков российского населения, бить в грудь себя при чуть заметных своих (вообще-то коллективных) успехах и забывать о том, что тот успех то обеспечили скромные соседи, причём в грязь их затоптать так хочется при этом. По черномырдински "живём", однако.