Общество
Лучше жить в дерьме но честно или пойти воровать?
О какой сумме идёт речь? А то может и я с тобой?
Сделать попытку и совместить
приятное с полезным.
Почто уж сразу воровать.
приятное с полезным.
Почто уж сразу воровать.
Если честен, то долго не захочешь жить в дерьме, шевелиться и выкарабкиваться начнёшь..; -))
Лучше разгрести дерьмо и создать нормальные условия для жизни, если не дают возможности их создать в этом месте нужно искать другое. Это всё же лучше чем сидеть в российской тюрьме.
глупости. . можно жить достойно и честно
Почему крайности? Можно работать и жить честно.
Воровать
Лучше жить не в дерьме, но честно
Лучше всегда быть впереди! и не сдаваться перед трудностью
живите по принципу одесу захватила пьяная матросня они насилуют наших дам и грабят наши магазины и что я делаю.. я одеваю тельняшку... выбор за вами....
Большинство выбирает компромиссное решение, и живет ни шатко, ни валко, и воровать не идет, так, приворовывает немного детишкам на молочишко. Ну, для души.
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Что для Вас лучше - решать Вам, лично для меня злодеи нерукоподатны.
Тагир Ахметнабиев
Дык мы без злодейства!Мы втихую!!!
угу. воровать-потом в дерьмо и честно.. срок окончится-снова воровать.
Светлана!
Но ведь есть ещё и другие варианты - будь оптимистичней)))
Ирина Коновалова
вы что же панель предлагаете :)))
Подумайте, что для вас безболезненней, так и поступайте.
Довести людей можно не только до воровства : я работал с человеком который отсидел 29 лет - разговорились, всё началось с кармана зерна, был голод, а дальше, он сказал, не спрашивай !!!В России серёдки никогда небыло, а результат : все в дерьме и нищие, и имущие !!!
Жить нужно достойно
Натали !!!!!
Это, простите, в каком смысле? Уточните? Ведь вопрос был как раз об этом. А жизненная ситуация подчас ставит перед нами дилемму.
Лучше жить ЧЕСТНО и ДОСТОЙНО, СКРОМНО и ПОРЯДОЧНО. И позвольте с Вами не согласиться: в дерьме как раз живут не те у кого достаток мал, а те кто обворовал Россию, свой народ, своего сослуживца, своего соседа, своего родственника. Разве Вы не чувствуете, как вся Россия смердит....
-лучше жить в нищите, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть,
-лучше голым тонуть в океанской пучине, чем прельстится с мерзавцем имеющим власть. (с)
между двумя крайностями всегда существует золотая середина!
Натали !!!!!
Да, редко кто честно пойдет воровать...
смотря кто что вкладывает в смысл слова дерьмо
Воровать тоже можно сидя в дерьме
дерьмо это к БАБКАМ. А я вот живу чесгно, Так как ВОР в законе.
Один хер - в дерьме.. Как ни крути.... В гормонии с собой и природой лудшэ, Петрово ты мой амиговское....
Лучше всего жить так, чтобы это приносило удовольствие и удовлетворение.
Кто-то ходит в горы или прыгает с парашютом, кто-то занимается сексом между дверями мчащейся электрички, а кто-то ловит кайф сидя в тапочках перед телевизором.
Готовых рецептов нет - экпериментируйте и ищите, что вам больше подходит.
можно ещё и кое-чем торговать, зачем же сразу воровать ? =))))))
некоторые "наторговывают" на шубы и машины шикарные ;)
Воровать лучше чесно, - как адвокаты, депутаты, ТСЖ ( ЖКХ ), и т. д. список довольно длинный и тогда точно в дерьме жить не будешь