постоянно задаюсь тем же вопросом. мож щас всё было бы более-менее нормально, если б Ельцин не проибал всё. плясал под дудку штатскую. а те - его поимели. а он - потом народ на бабки кинул. щас всё никак наверстать не можем
а вообще, будь у нас кусок поменьше, - нас бы уже давно подмяли и раскатали в блин. а так - все боятся, вот и скалятся. лучшая защита - нападение...
Общество
Нахрена Россия набрала себе столько много территории, чтобы люди в итоге жили в дерьме?
потреблядь
Вы нам не завидуйте) Зависть плохое чувство, деструктивное)
у россии маленькая территория остальные это прилипли федеративные республики типа якуты татары и др
Не твоё поросячье дело дрыщь
Золотой вопрос. Но ответ на него - жадность
Свинья везде грязь найдет. Я вот в дерьме не живу и мои знакомые и друзья тоже.
Дело не в территориях, а в менталитете и исторически сложившихся обстоятельствах.
Ты прав-дерьма много понаехало:)))
Зачем нам весь мир? Не, вот когда сами к нам попросятся, демократически проголосуют - тогда примем, может быть. И то не всех далеко.
..Правильно, надо свою страну развивать. Но и отдавать никому ничего не будем
я хз, по мне дак достаточно получить хоть какую-нибудь специальность чтоб в России не жить в дерьме ..у меня 11 классов всего и курсы и я даже в дерьме не живу, я просто не из тех кому пох че делать и типа скорей бы выходные и пенсия
Ты живешь в дерьме? Соболезную (((
Если бы Россия не участвовала в огромном количестве войн, а спокойно развивалась как например США, то у нас была бы лучшая страна
Владимир Ермолаев
Да, понимаешь, то на наполеновскую армию Россия напала, то на гитлеровскую, а до этого на шведов и тевтонцев, всё ей неймется. . ай-яй

Здесь зато неуютно чувствуют себя раса серых и рептилоидные - враги землян, холодно