Общество

Нахрена России царь?

Бесы веруют, и те трепещут. А неверующие кто?
Настя Дыль
Лучший ответ
Так по барабану как называется, царь али президент, а по любому у всех на шее сидеть будет.
По
Полька)))
Ответ был дан 17 июля 1918 года.
Ответ, я считаю, правильный.
Серж Серж
А нахрена воще россия нужна? Давайте выкиним её на помойку.
ОН не нужен это точно, опять свергнут
Сакральная фигура правителя в нашей генетической памяти.
Dinara B.
не нужен нам царь нам нужны честные выборы!
каждому стаду нужен пастырь
я за Россию только не староЦарскую с помесью американского как щас пропагандирует наш блеющий презедерватив и орт с ртр а совсем за иную.. .
Уж пора родиться что ли заново Ленину, а то что то президент наш на такой изысканный стул присел, что на царский трон похож... да и вообще телевидение новости и все остальное прпагандируют какую то помесь староРоссийского царского с непостижимым нашими мозгами американского ведь там в америке в основном английская кровь тоесть думающая и как же блять её смешать с огромным стадом уруру... Путин тот ещё чо то качал а Медведев - блеет.. . правой рукой он ухватился за царское староРоссийское, а левой тянется к американской мечте но ни хуя у него не выйдет, слишком жирнеет высший класс и голодеет низший всё больше и больше обездоленных и нищих... плюс процветает помесь политических пидаров под прикрытием ньюспортбандитов... пора брать вилы, автоматы и валить капиталистов...
Того поколения, которое помнит царя и жизнь при нем, практически не осталось. А новое поколение Романовых в России никогда не жило и вряд ли сможет жить здесь - уж больно это трудно...